PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sat, 24 Feb 2018 20:40:31 +0700 hourly 1 Jaksa Musnahkan Sabu Hingga Uang Palsu http://www.prohaba.co/2018/02/23/jaksa-musnahkan-sabu-hingga-uang-palsu Asap dengan aroma khas mengepul dari pelataran Kejaksaan Negeri Aceh Timur, Kamis (22/2) kemarin Fri, 23 Feb 2018 04:52:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/23/jaksa-musnahkan-sabu-hingga-uang-palsu Tiga Warung Terbakar karena Konsleting http://www.prohaba.co/2018/02/23/tiga-warung-terbakar-karena-konsleting Pihak Polsek Kaway XVI Aceh Barat, kemarin menyatakan, kasus kebakaran yang meludeskan tiga warung Fri, 23 Feb 2018 04:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/23/tiga-warung-terbakar-karena-konsleting Polisi Tangkap Pengedar Sabu http://www.prohaba.co/2018/02/23/polisi-tangkap-pengedar-sabu Polisi dari Satuan Reserse Narkoba (Satresnarkoba) Polres Aceh Barat, Rabu (21/2) petang kembali mencokok Fri, 23 Feb 2018 04:42:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/23/polisi-tangkap-pengedar-sabu Polsek Trumon Gulung Sindikat Penjual Sepmor Bodong http://www.prohaba.co/2018/02/22/polsek-trumon-gulung-sindikat-penjual-sepmor-bodong Polsek Trumon, Kabupaten Aceh Selatan, sukses menggulung sindikat penjual sepeda motor (Sepmor) antar Thu, 22 Feb 2018 04:23:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/22/polsek-trumon-gulung-sindikat-penjual-sepmor-bodong Operasi Dinihari Cokok Pengedar SS http://www.prohaba.co/2018/02/22/operasi-dinihari-cokok-pengedar-ss Personil Satuan Reserse Narkoba (Satnarkoba) Polres Aceh Barat, Rabu (21/2) dini hari sekira pukul 03.00 WIB Thu, 22 Feb 2018 04:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/22/operasi-dinihari-cokok-pengedar-ss Meuheut Jadi PNS, Fatmawati Amblas Rp 93 Juta http://www.prohaba.co/2018/02/21/meuheut-jadi-pns-fatmawati-amblas-rp-93-juta Wanita paruh baya, Fatmawati binti Umar (38) warga Gampong Meuling Beuracan, Kecamatan Meureudu Wed, 21 Feb 2018 05:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/21/meuheut-jadi-pns-fatmawati-amblas-rp-93-juta Pasutri Kasus Sabu-sabu Ditangkap Polisi http://www.prohaba.co/2018/02/21/pasutri-kasus-sabu-sabu-ditangkap-polisi Personel Satuan Reserse Narkoba Polres Aceh Barat, Minggu (18/2) malam sekira pukul 23.30 WIB Wed, 21 Feb 2018 05:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/21/pasutri-kasus-sabu-sabu-ditangkap-polisi Kambing Meuroet Pade, Hamdan Bacok Bustamam http://www.prohaba.co/2018/02/21/kambing-meuroet-pade-hamdan-bacok-bustamam Bustamam (40) warga Gampong Cut Kupok, Kecamatan Baktiya, Aceh Utara, terpaksa dilarikan ke RSUDZA Wed, 21 Feb 2018 05:42:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/21/kambing-meuroet-pade-hamdan-bacok-bustamam Tiga Terpidana Dicambuk 178 Kali http://www.prohaba.co/2018/02/20/tiga-terpidana-dicambuk-178-kali Tiga terpidana dicambuk di halaman Masjid Agung Islamic Center Lhokseumawe Tue, 20 Feb 2018 04:25:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/20/tiga-terpidana-dicambuk-178-kali Polisi Tangkap Pengedar Sabu di Jalan http://www.prohaba.co/2018/02/19/polisi-tangkap-pengedar-sabu-di-jalan Polisi berhasil menangkap seorang tersangka pengedar narkoba jenis sabu-sabu saat sedang melintas Mon, 19 Feb 2018 05:38:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/19/polisi-tangkap-pengedar-sabu-di-jalan Nek Erna Tenggelam di Bekas Gajian Tsunami http://www.prohaba.co/2018/02/19/nek-erna-tenggelam-di-bekas-gajian-tsunami Wanita lansia (lanjut usia), Erna (76), yang sering disapa Nek Erna, warga Desa Panggong Kecamatan Johan Pahlawan Mon, 19 Feb 2018 05:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/19/nek-erna-tenggelam-di-bekas-gajian-tsunami Pengunjung Bandara Kualanamu Meninggal http://www.prohaba.co/2018/02/19/pengunjung-bandara-kualanamu-meninggal Seorang pria pengunjung Bandara Kualanamu, Deliserdang, ditemukan meninggal dalam posisi Mon, 19 Feb 2018 05:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/19/pengunjung-bandara-kualanamu-meninggal Trio Pemuda Piep Eh Dalam Keudee Klep http://www.prohaba.co/2018/02/18/trio-pemuda-piep-eh-dalam-keudee-klep Polisi berhasil menangkap tiga pria yang tertangkap sedang nyabu (piep eh), saat Sun, 18 Feb 2018 05:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/18/trio-pemuda-piep-eh-dalam-keudee-klep Larang Main Catur, Abdullah Digorok Pemilik Warung http://www.prohaba.co/2018/02/15/larang-main-catur-abdullah-digorok-pemilik-warung Abdullah (30) warga Gampong Tualang Pateng, Kecamatan Peureulak Timur, Aceh Timur, terpaksa Thu, 15 Feb 2018 04:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/15/larang-main-catur-abdullah-digorok-pemilik-warung Bersama Sohib, Menantu Bobol Rp 84 Juta ATM Mertua http://www.prohaba.co/2018/02/15/bersama-sohib-menantu-bobol-rp-84-juta-atm-mertua Wanita setengah tua (estewe) Sugiem (47), warga Kampung Simpang Layang, Kecamatan Timang Gajah Thu, 15 Feb 2018 04:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/15/bersama-sohib-menantu-bobol-rp-84-juta-atm-mertua Sopir Taksi Online Mengaku Jadi Sapi Perah Oknum Petugas http://www.prohaba.co/2018/02/15/sopir-taksi-online-mengaku-jadi-sapi-perah-oknum-petugas Sopir taksi online mengaku telah menjadi sapi perah sejumlah oknum petugas di Medan Thu, 15 Feb 2018 04:48:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/15/sopir-taksi-online-mengaku-jadi-sapi-perah-oknum-petugas Ditabrak Sepmor, Ibu dan Anak Luka Parah http://www.prohaba.co/2018/02/15/ditabrak-sepmor-ibu-dan-anak-luka-parah Sebuah sepeda motor (Sepmor) jenis Vario BL 4294 KAE menabrak seorang ibu dan anak Thu, 15 Feb 2018 04:46:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/15/ditabrak-sepmor-ibu-dan-anak-luka-parah Terlibat Sabu, BNNK Tamiang Ciduk 9 Warga http://www.prohaba.co/2018/02/14/terlibat-sabu-bnnk-tamiang-ciduk-9-warga Tim pemberantasan Badan Narkotika Nasional (BNN) Kabupaten Aceh Tamiang dan unit Reskrim Polsek Kota Wed, 14 Feb 2018 04:16:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/14/terlibat-sabu-bnnk-tamiang-ciduk-9-warga Polisi Bongkar Togel Jaringan Hongkong http://www.prohaba.co/2018/02/14/polisi-bongkar-togel-jaringan-hongkong Polres Aceh Barat membongkar jaringan toto gelap (togel) Hongkong yang selama ini meresahkan di kabupaten Wed, 14 Feb 2018 04:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/14/polisi-bongkar-togel-jaringan-hongkong Warga Tangkap Buaya Sepanjang 5 Meter di Teupin Breuh http://www.prohaba.co/2018/02/14/warga-tangkap-buaya-sepanjang-5-meter-di-teupin-breuh Warga Dusun Alur Serdang, Gampong Teupin Breuh, Kecamatan Simpang Ulim, dibantu warga Gampong Lhok Wed, 14 Feb 2018 04:13:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/02/14/warga-tangkap-buaya-sepanjang-5-meter-di-teupin-breuh