PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 21 Feb 2019 01:50:40 +0700 hourly 1 Uang Hanya Digunakan untuk DP Leasing http://www.prohaba.co/2019/02/20/uang-hanya-digunakan-untuk-dp-leasing Polisi terus mengembangkan kasus penipuan yang melibatkan pria Zul bin Su (45), warga Desa Kutablang, Peurelak Timur Wed, 20 Feb 2019 03:54:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/20/uang-hanya-digunakan-untuk-dp-leasing 11 Tersangka Narkoba Digaruk Polres Aceh Selatan http://www.prohaba.co/2019/02/20/11-tersangka-narkoba-digaruk-polres-aceh-selatan Satres Narkoba Polres Aceh Selatan mencokok sedikitnya 11 tersangka narkoba selama Januari hingga medio Februari 2019 Wed, 20 Feb 2019 03:52:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/20/11-tersangka-narkoba-digaruk-polres-aceh-selatan Terperdaya Oknum Sopir, Uang IRT Melayang Rp 180 Juta http://www.prohaba.co/2019/02/19/terperdaya-oknum-sopir-uang-irt-melayang-rp-180-juta Polres Bireuen menangkap seorang oknum sopir berinisial Zul bin Su (45), warga Gampong Kutablang Tue, 19 Feb 2019 04:48:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/19/terperdaya-oknum-sopir-uang-irt-melayang-rp-180-juta Curi HP dan Gitar untuk Modal Nyabu http://www.prohaba.co/2019/02/19/curi-hp-dan-gitar-untuk-modal-nyabu Polsek Meureudu, Pidie Jaya, Senin (18/2) membekuk seorang pemuda berinisial TD (21), warga Gampong Tue, 19 Feb 2019 04:45:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/19/curi-hp-dan-gitar-untuk-modal-nyabu Api Dapur Kayu Hanguskan Satu Rumah di Beurandang http://www.prohaba.co/2019/02/18/api-dapur-kayu-hanguskan-satu-rumah-di-beurandang Satu rumah semipemanen milik Asnawi di Dusun Tanjung Gunteng, Gampong Beurandang, Kecamatan Ranto Peureulak Mon, 18 Feb 2019 04:14:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/18/api-dapur-kayu-hanguskan-satu-rumah-di-beurandang Autopsi Jenazah Rasyidin 4 Jam http://www.prohaba.co/2019/02/18/autopsi-jenazah-rasyidin-4-jam Pembongkaran kuburan dan autopsi jenazah Rasyidin (62) di Desa Pasi Jambu, Kecamatan Kaway XVI Mon, 18 Feb 2019 04:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/18/autopsi-jenazah-rasyidin-4-jam Polisi Bongkar Makam Warga Pasi Jambu http://www.prohaba.co/2019/02/17/polisi-bongkar-makamwarga-pasi-jambu Tim gabungan dari Polresta Banda Aceh dan RSUZA, Sabtu (16/2) sekira pukul 14.00 WIB membongkar makam Rasyidin Sun, 17 Feb 2019 05:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/17/polisi-bongkar-makamwarga-pasi-jambu Garasi dan Mobil Milik Cek Gu Hangus http://www.prohaba.co/2019/02/17/garasi-dan-mobil-milik-cek-gu-hangus Garasi berisi mobil Nissan X-Trail dan beberapa barang lainnya di rumah yang ditinggal kosong oleh pemiliknya Sun, 17 Feb 2019 03:19:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/17/garasi-dan-mobil-milik-cek-gu-hangus Kasus Pencabulan Bocah, Polisi Minta Keterangan 5 Saksi http://www.prohaba.co/2019/02/17/kasus-pencabulan-bocah-polisi-minta-keterangan-5-saksi Penyidik Polres Langsa menangkap seorang laki-laki bernama Neko Syahputra (35), wiraswastawan, warga Kota Langsa Sun, 17 Feb 2019 03:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/17/kasus-pencabulan-bocah-polisi-minta-keterangan-5-saksi Nongkrong Hingga Dinihari, Dua Wanita Diangkut WH http://www.prohaba.co/2019/02/15/nongkrong-hingga-dinihari-dua-wanita-diangkut-wh Petugas penegakan syariat Islam Wilayatul Hisbah (WH) Kota Langsa, Kamis (14/2) dini hari, mengamankan Fri, 15 Feb 2019 08:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/15/nongkrong-hingga-dinihari-dua-wanita-diangkut-wh Gondol Sepmor, Buruh Ditangkap Polres Bireuen http://www.prohaba.co/2019/02/15/gondol-sepmor-buruh-ditangkap-polres-bireuen Seorang warga Desa Kota Lintang, Kuala Simpang Aceh Tamiang, Zul (56) buruh harian lepas, sekitar pukul 05.00 WIB Fri, 15 Feb 2019 08:29:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/15/gondol-sepmor-buruh-ditangkap-polres-bireuen Polisi dan Pemilik Narkoba Tertembak http://www.prohaba.co/2019/02/15/polisi-dan-pemilik-narkoba-tertembak Nasib miris dialami seorang personil Sat Resnarkoba Polres Aceh Timur, saat berusaha menangkap seorang pria terduga Fri, 15 Feb 2019 03:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/15/polisi-dan-pemilik-narkoba-tertembak Ibu Dinikahi ‘Mi Agam’, Melati Jadi Korban http://www.prohaba.co/2019/02/15/ibu-dinikahi-mi-agam-melati-jadi-korban Gadis imut--sebut saja--Melati (16) dari Kecamatan Kuala Pesisir, Kabupaten Nagan Raya, menjadi korban Fri, 15 Feb 2019 03:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/15/ibu-dinikahi-mi-agam-melati-jadi-korban Keuchik dan Seorang Warga Dibacok Pria Singet http://www.prohaba.co/2019/02/14/keuchik-dan-seorang-warga-dibacok-pria-singet Tgk Idris Mahmud (53) Keuchik Singgah Mata Kecamatan Baktiya Barat, Aceh Utara, dan M Nurdin Usman Thu, 14 Feb 2019 03:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/14/keuchik-dan-seorang-warga-dibacok-pria-singet Warga Aceh Singkil Dicokok Karena Cetak Uang Palsu http://www.prohaba.co/2019/02/14/warga-aceh-singkil-dicokok-karena-cetak-uang-palsu Sultoni Puja Kesuma (41) warga Rimo, Kecamatan Gunung Meriah, Kabupaten Aceh Singkil, dicokok personel Thu, 14 Feb 2019 03:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/14/warga-aceh-singkil-dicokok-karena-cetak-uang-palsu Rumah Petani Terbakar, Empat Jiwa Mengungsi http://www.prohaba.co/2019/02/13/rumah-petani-terbakar-empat-jiwa-mengungsi Rumah kontruksi kayu milik Aflidin Hasan (31) Dusun Alue Meuh Desa Gunci, Kecamatan Sawang Wed, 13 Feb 2019 03:19:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/13/rumah-petani-terbakar-empat-jiwa-mengungsi 8 Sepmor Berikut Terduga Pencurinya Dibekuk http://www.prohaba.co/2019/02/13/8-sepmor-berikut-terduga-pencurinya-dibekuk Personil Polsek Kuala, Kabupaten Nagan Raya, berhasil mengamankan 8 unit sepeda motor (sepmor) berikut Wed, 13 Feb 2019 03:17:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/13/8-sepmor-berikut-terduga-pencurinya-dibekuk Satu Rumah di Geulanggang Teungoh Terbakar http://www.prohaba.co/2019/02/11/satu-rumah-di-geulanggang-teungoh-terbakar Satu unit rumah permanen milik almarhum M Isa Yacob mantan Kadis P dan K Bireuen di Dusun Lagang Mon, 11 Feb 2019 03:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/11/satu-rumah-di-geulanggang-teungoh-terbakar Polisi Beureukah Pelaku Judi Togel http://www.prohaba.co/2019/02/10/polisi-beureukah-pelaku-judi-togel Anggota Polsek Mila menangkap lelaki berinisial IA (44) warga Gampong Dayah Sinthop, Kecamatan Mila Sun, 10 Feb 2019 03:00:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/10/polisi-beureukah-pelaku-judi-togel Terjatuh Dari Jembatan Kabel, Perempuan di Rikit Gaib Mawot http://www.prohaba.co/2019/02/10/terjatuh-dari-jembatan-kabel-perempuan-di-rikit-gaib-mawot Umi (65), seorang perempuan di Gampong Pinang Rugub Kecamatan Rikit Gaib, Kabupaten Gayo Lues Sun, 10 Feb 2019 02:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/02/10/terjatuh-dari-jembatan-kabel-perempuan-di-rikit-gaib-mawot