PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 18 Aug 2017 17:41:39 +0700 hourly 1 Peukan Cot Goh Terbakar Jelang Magrib http://www.prohaba.co/2017/08/18/peukan-cot-goh-terbakar-jelang-magrib Kebakaran hebat melanda Peukan Cot Goh, di Kecamatan Montasik, Aceh Besar Fri, 18 Aug 2017 05:24:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/18/peukan-cot-goh-terbakar-jelang-magrib Pegawai Kontrak Setwan DPRK Atim Dicokok Dinihari http://www.prohaba.co/2017/08/18/pegawai-kontrak-setwan-dprk-atim-dicokok-dinihari Sat Resnarkoba Polres Aceh Timur, menangkap dua warga Aceh Timur, yang diduga terlibat dalam penyalahgunaan Fri, 18 Aug 2017 05:23:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/18/pegawai-kontrak-setwan-dprk-atim-dicokok-dinihari Penyelundup Ganja dari Aceh Takuti Polisi dengan Pistol Mainan http://www.prohaba.co/2017/08/18/penyelundup-ganja-dari-aceh-takuti-polisi-dengan-pistol-mainan Polres Labuhanbatu, Sumatera Utara, menangkap empat warga Aceh yang akan menyelundupkan 100 kilogram Fri, 18 Aug 2017 05:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/18/penyelundup-ganja-dari-aceh-takuti-polisi-dengan-pistol-mainan Polisi Aceh Musnahkan 0,6 Ton Ganja http://www.prohaba.co/2017/08/16/polisi-aceh-musnahkan-06-ton-ganja Kepolisian di jajaran Polda Aceh, Selasa (15/8), secara terpisah memusnahkan sedikitnya 0,6 ton Wed, 16 Aug 2017 08:00:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/16/polisi-aceh-musnahkan-06-ton-ganja Penjarah Rumah Keuchik Runyoh Dihambo http://www.prohaba.co/2017/08/16/penjarah-rumah-keuchik-runyoh-dihambo Pemuda berinisial FR (31) warga Gampong Pante Teungoh, Kecamatan Kota Sigli, Pidie Wed, 16 Aug 2017 07:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/16/penjarah-rumah-keuchik-runyoh-dihambo Becak Mesin Hantam Pohon Pinang http://www.prohaba.co/2017/08/15/becak-mesin-hantam-pohon-pinang Becak mesin Astrea Grand tanpa nomor polisi menghantam pohon pinang di tikungan tajam Tue, 15 Aug 2017 08:23:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/15/becak-mesin-hantam-pohon-pinang WN Malaysia Sembunyikan Sabu-sabu di Anus http://www.prohaba.co/2017/08/15/wn-malaysia-sembunyikan-sabu-sabu-di-anus Seorang pria berkebangsaan Malaysia berinisial TS dibekuk aparat keamanan Bandara Kualanamu, Deliserdang Tue, 15 Aug 2017 08:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/15/wn-malaysia-sembunyikan-sabu-sabu-di-anus Warga Sawang Cabuli Anak Tiri di Dalam Mobil http://www.prohaba.co/2017/08/15/warga-sawang-cabuli-anak-tiri-di-dalam-mobil Pungkas sudah pelarian Yulis Sunardi. Pada Sabtu (12/8), sekira pukul 23.00 WIB, pria berusia 41 tahun Tue, 15 Aug 2017 08:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/15/warga-sawang-cabuli-anak-tiri-di-dalam-mobil Polisi Sita Delapan Sepeda Motor dari Maling http://www.prohaba.co/2017/08/15/polisi-sita-delapan-sepeda-motor-dari-maling Dua hari terakhir, jajaran Kepolisian Resor (Polres) Lhokseumawe menangkap pencuri maupun Tue, 15 Aug 2017 08:14:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/15/polisi-sita-delapan-sepeda-motor-dari-maling Jadwal Berangkat 97 CJH Lhokseumawe Bergeser http://www.prohaba.co/2017/08/14/jadwal-berangkat-97-cjh-lhokseumawe-bergeser Jadwal berangkat bagi 97 calon Jamaah haji (CJH) Lhokseumawe yang tergabung dalam kloter Mon, 14 Aug 2017 08:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/14/jadwal-berangkat-97-cjh-lhokseumawe-bergeser Honorer Pemko Ikut Nyabu http://www.prohaba.co/2017/08/14/honorer-pemko-ikut-nyabu Lelaki paruh baya, Ab (37), seorang honorer di jajaran Pemerintah Kota Lhokseumawe, Mon, 14 Aug 2017 08:29:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/14/honorer-pemko-ikut-nyabu Rumah Warga Dayah Tanoh Terbakar http://www.prohaba.co/2017/08/14/rumah-warga-dayah-tanoh-terbakar Rumah konstruksi beton milik H Abbas (62) warga Gampong Dayah Tanoh, Kecamatan Glumpang Tiga Mon, 14 Aug 2017 08:29:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/14/rumah-warga-dayah-tanoh-terbakar Anggota Satpol PP Atim Ditemukan Tewas http://www.prohaba.co/2017/08/14/anggota-satpol-pp-atim-ditemukan-tewas Dedi Junaidi (35) anggota Satpol PP Aceh Timur yang hilang tenggelam saat memancing Mon, 14 Aug 2017 08:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/14/anggota-satpol-pp-atim-ditemukan-tewas Kepergok Nyolong V-Ixion, Runyoh Dihambo http://www.prohaba.co/2017/08/14/kepergok-nyolong-v-ixion-runyoh-dihambo Warga Cot Runong Kecamatan Gandapura, Biruen, yang emosi berat menghajar hingga pingsan, pemuda Mon, 14 Aug 2017 08:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/14/kepergok-nyolong-v-ixion-runyoh-dihambo Abrasi Alue Mangki Meluas http://www.prohaba.co/2017/08/13/abrasi-alue-mangki-meluas Abrasi pantai kawasan Desa Alue Mangki, Ie Rhop Kecamatan Gandapura Bireuen semakin meluas Sun, 13 Aug 2017 08:01:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/13/abrasi-alue-mangki-meluas Polsek Jangka Tangkap Tiga Pengedar Sabu http://www.prohaba.co/2017/08/13/polsek-jangka-tangkap-tiga-pengedar-sabu Aparat penegak hukum Polsek Jangka Bireuen, Rabu (9/8) dinihari, menangkap tiga tersangka pengedar Sun, 13 Aug 2017 07:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/13/polsek-jangka-tangkap-tiga-pengedar-sabu Game Zone Digerebek, 10 Orang Diangkut ke Mapolres http://www.prohaba.co/2017/08/11/game-zone-digerebek-10-orang-diangkut-ke-mapolres Aparat Sat Reskrim Polres Langsa, Kamis (10/8), menggerebek sebuah game zone yang ditengarai Fri, 11 Aug 2017 08:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/11/game-zone-digerebek-10-orang-diangkut-ke-mapolres Akmal Edarkan Tiga Kilo Ganja dari Kebun Sendiri http://www.prohaba.co/2017/08/11/akmal-edarkan-tiga-kilo-ganja-dari-kebun-sendiri Pemuda tanggung, Akmal (17) dari Lhok Seumot, Kecamatan Beutong, Nagan Raya, akhirnya harus Fri, 11 Aug 2017 08:06:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/11/akmal-edarkan-tiga-kilo-ganja-dari-kebun-sendiri Polisi Gulung Komplotan Penjarah Baterai Telkomsel http://www.prohaba.co/2017/08/11/polisi-gulung-komplotan-penjarah-baterai-telkomsel Aparat kepolisian di Aceh Barat mematahkan aksi pencurian baterai tower Telkomsel secara Fri, 11 Aug 2017 05:19:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/11/polisi-gulung-komplotan-penjarah-baterai-telkomsel Jual Mobil Istri, Oknum Pengacara Ditangkap Polisi http://www.prohaba.co/2017/08/11/jual-mobil-istri-oknum-pengacara-ditangkap-polisi Oknum pengacara berinisial AT yang berkantor di kawasan Jalan Multatuli, Medan, dilaporkan i Fri, 11 Aug 2017 05:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/08/11/jual-mobil-istri-oknum-pengacara-ditangkap-polisi