PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Mon, 11 Dec 2017 10:40:47 +0700 hourly 1 Warga Bandar Baru Mawot Tertimpa Bak Rambot http://www.prohaba.co/2017/12/10/warga-bandar-baru-mawot-tertimpa-bak-rambot Abdurrahman (49) warga Ganmpong Musa Baroh, Kecamatan Bandar Baru, Pidie Jaya Sun, 10 Dec 2017 05:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/10/warga-bandar-baru-mawot-tertimpa-bak-rambot Pemilik dan Kios Bensin Eceran Terbakar http://www.prohaba.co/2017/12/10/pemilik-dan-kios-bensin-eceran-terbakar Abdillah (39) penjual bensin eceran di Desa Paloh Kecamatan Tanah Pasir, Aceh Utara Sun, 10 Dec 2017 05:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/10/pemilik-dan-kios-bensin-eceran-terbakar Angkut Bensin, Labi-Labi Tutong di Padang Tiji http://www.prohaba.co/2017/12/08/angkut-bensin-labi-labi-tutong-di-padang-tiji Satu unit mobil penumpang jenis labi-labi BL 1123 PZ, dikendarai Idris warga Gampong Tunong Tanjong Fri, 08 Dec 2017 04:52:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/08/angkut-bensin-labi-labi-tutong-di-padang-tiji Edarkan Sabu, Pecatan Polisi Ditangkap http://www.prohaba.co/2017/12/08/edarkan-sabu-pecatan-polisi-ditangkap Satuan Reserse Narkoba Polres Aceh Singkil, menangkap Julpan Mahendri (33) penduduk Lae Butar Fri, 08 Dec 2017 04:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/08/edarkan-sabu-pecatan-polisi-ditangkap Lubang Maut Ancam Pengguna Jalan http://www.prohaba.co/2017/12/08/lubang-maut-ancam-pengguna-jalan Ruas jalan kabupaten yang menghubungkan Kecamatan Sakti dengan Keumala, Pidie, hingga kini masih Fri, 08 Dec 2017 04:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/08/lubang-maut-ancam-pengguna-jalan Cemburu Istri Dirayu, Ozi Tikam Yoga http://www.prohaba.co/2017/12/08/cemburu-istri-dirayu-ozi-tikam-yoga Polisi menembak MF alias Ozi (28) setelah dinyatakan buron dalam kasus pembunuhan Fri, 08 Dec 2017 04:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/08/cemburu-istri-dirayu-ozi-tikam-yoga Sakaw di Bandara, Nuraini Serahkan Sabu-sabu ke Petugas http://www.prohaba.co/2017/12/07/sakaw-di-bandara-nuraini-serahkan-sabu-sabu-ke-petugas Seorang wanita calon penumpang pesawat Wings Air diamankan setelah menyerahkan sebungkus sabu Thu, 07 Dec 2017 06:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/07/sakaw-di-bandara-nuraini-serahkan-sabu-sabu-ke-petugas Sesosok Bayi Ditemukan di Rumah Bidan http://www.prohaba.co/2017/12/07/sesosok-bayi-ditemukan-di-rumah-bidan Sesosok bayi berjenis laki-laki, Senin (4/12) pagi, diserahkan ke ruang perawatan bayi di BLUD RSUD YA Thu, 07 Dec 2017 06:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/07/sesosok-bayi-ditemukan-di-rumah-bidan Warga Lhokseumawe Diringkus Polisi http://www.prohaba.co/2017/12/07/warga-lhokseumawe-diringkus-polisi Personel Polsek Mila meringkus pria RR (34) di salah satu SPBU Lhoksukon, Minggu (3/12) sekitar pukul 04.00 WIB Thu, 07 Dec 2017 06:14:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/07/warga-lhokseumawe-diringkus-polisi Bermodal Lima Ribu Perak, Melati Dicabuli di Kebun Rambung http://www.prohaba.co/2017/12/06/bermodal-lima-ribu-perak-melati-dicabuli-di-kebun-rambung Seorang petani asal Kecamatan Pante Bidari, Aceh Timur, berinisial Sul (42), diamankan petugas Sat Reskrim Wed, 06 Dec 2017 05:23:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/06/bermodal-lima-ribu-perak-melati-dicabuli-di-kebun-rambung Polisi Amankan Dua Kakek ‘Togelis’ http://www.prohaba.co/2017/12/06/polisi-amankan-dua-kakek-togelis Dua orang pria lansia yang seharusnya sudah layak berdiam di masjid atau meunasah Wed, 06 Dec 2017 05:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/06/polisi-amankan-dua-kakek-togelis Oknum Kapolsek dan Seorang Bintara Ditangkap http://www.prohaba.co/2017/12/06/oknum-kapolsek-dan-seorang-bintara-ditangkap Direktorat Resnarkoba Polda Sumut menangkap dua oknum polisi, terkait peredaran 15 kilogram Wed, 06 Dec 2017 05:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/06/oknum-kapolsek-dan-seorang-bintara-ditangkap Warga Subulussalam Diresahkan Aksi Pencurian http://www.prohaba.co/2017/12/05/warga-subulussalam-diresahkan-aksi-pencurian Masyarakat Kota Subulussalam kembali resah atas maraknya aksi pencurian rumah yang menggasak Tue, 05 Dec 2017 09:03:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/05/warga-subulussalam-diresahkan-aksi-pencurian Korupsi Duit Perempuan, Empat Laki-laki Dicokok http://www.prohaba.co/2017/12/05/korupsi-duit-perempuan-empat-laki-laki-dicokok Dana simpan pinjam perempuan (SPP) senilai Rp 659 juta lebih di Kecamatan Suro, Aceh Singkil, Tue, 05 Dec 2017 09:03:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/05/korupsi-duit-perempuan-empat-laki-laki-dicokok Bayi Mungil di Teras Rumah http://www.prohaba.co/2017/12/04/bayi-mungil-di-teras-rumah Warga Gampong Kuta Trieng, Kecamatan Darul Makmur, Nagan Raya, hingga Minggu (3/12) kemarin, masih Mon, 04 Dec 2017 08:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/04/bayi-mungil-di-teras-rumah Warga Gerebek Lokasi Sabung Ayam http://www.prohaba.co/2017/12/04/warga-gerebek-lokasi-sabung-ayam Puluhan warga bersama aparat desa di Gampong Suka Mulya, Kecamatan Darul Makmur, Nagan Raya Mon, 04 Dec 2017 08:54:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/04/warga-gerebek-lokasi-sabung-ayam Protes Duelnya Dilerai, Lamhot Sihotang Tewas Ditikam http://www.prohaba.co/2017/12/04/protes-duelnya-dilerai-lamhot-sihotang-tewas-ditikam Sebuah duel yang terpenggal di lapo (kedai) tuak, Sabtu (2/12) jelang tengah malam, membuat Lamhot Mon, 04 Dec 2017 08:53:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/04/protes-duelnya-dilerai-lamhot-sihotang-tewas-ditikam ‘Penerjun’ dari Jembatan Ditemukan Tewas http://www.prohaba.co/2017/12/04/penerjun-dari-jembatan-ditemukan-tewas M Haikal (13) asal Paya Leupah, Kecamatan Simpang Keuramat, Aceh Utara, yang tenggelam sejenak Mon, 04 Dec 2017 08:53:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/04/penerjun-dari-jembatan-ditemukan-tewas Terjun Dari Jembatan, Raib Tenggelam http://www.prohaba.co/2017/12/03/terjun-dari-jembatan-raib-tenggelam Bak gaya peloncat indah, tiga remaja belia dari Gampong Paya Leupah, Kecamatan Sun, 03 Dec 2017 06:00:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/03/terjun-dari-jembatan-raib-tenggelam Satu Hari, Dua Rumah Dibobol Maling http://www.prohaba.co/2017/12/02/satu-hari-dua-rumah-dibobol-maling Dua rumah dalam wilayah Kecamatan Simpang Keuramat, Aceh Utara, dibobol maling Sat, 02 Dec 2017 06:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/12/02/satu-hari-dua-rumah-dibobol-maling