PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Wed, 19 Jun 2019 23:25:43 +0700 hourly 1 Dek Ya Mengekspresikan Bakat http://www.prohaba.co/2019/06/19/dek-ya-mengekspresikan-bakat BICARANYA lugas dengan artikulasi jelas. Itulah kesan pertama ketika bincang-bincang dengan Dek Ya Wed, 19 Jun 2019 08:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/19/dek-ya-mengekspresikan-bakat Sebar Video Vulgar Teman Wanita, Warga Juli Ditangkap http://www.prohaba.co/2019/06/19/sebar-video-vulgar-teman-wanita-warga-juli-ditangkap Seorang warga Desa Juli Cot Mesjid, Kecamatan Juli, Kabupaten Bireuen berinisial Au bin Y (31) Wed, 19 Jun 2019 03:41:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/19/sebar-video-vulgar-teman-wanita-warga-juli-ditangkap Aceh Butuh Pusat Rehab Korban Narkoba http://www.prohaba.co/2019/06/19/aceh-butuh-pusat-rehab-korban-narkoba Jumlah pengguna narkoba di Aceh dilaporkan terus meningkat. Hasil survei Badan Narkotika Nasional Provinsi Wed, 19 Jun 2019 04:41:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/19/aceh-butuh-pusat-rehab-korban-narkoba Kebakaran Hanguskan Rumah dan Gudang Warga Montasik http://www.prohaba.co/2019/06/19/kebakaran-hanguskan-rumah-dan-gudang-warga-montasik Gudang penyimpanan barang bekas dan rumah permanen milik Nursiah (70) di Gampong Dayah Daboh Wed, 19 Jun 2019 03:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/19/kebakaran-hanguskan-rumah-dan-gudang-warga-montasik Terjerat Narkotika, Karier Bripka HS Tamat http://www.prohaba.co/2019/06/19/terjerat-narkotika-karier-bripka-hs-tamat Karier seorang personel Polres Aceh Utara berinisial HS berpangkat Brigadir Kepala (Bripka) berakhir Wed, 19 Jun 2019 03:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/19/terjerat-narkotika-karier-bripka-hs-tamat Berjudi Online, Lima Warga Peusangan Diringkus http://www.prohaba.co/2019/06/18/berjudi-online-lima-warga-peusangan-diringkus Satreskrim Polres Bireuen menangkap lima pelaku judi online beserta sejumlah barang bukti di salah satu warnet Tue, 18 Jun 2019 04:09:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/18/berjudi-online-lima-warga-peusangan-diringkus Polres Bireuen Tangkap 2 Kg Sabu, Empat Tersangka http://www.prohaba.co/2019/06/18/polres-bireuen-tangkap-2-kg-sabu-empat-tersangka Polres Bireuen di bawah koordinasi Satnarkoba sejak 15 Mei hingga 16 Juni 2019 menangkap empat tersangka Tue, 18 Jun 2019 04:08:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/18/polres-bireuen-tangkap-2-kg-sabu-empat-tersangka Warga Tamiang Dianiaya Suami Mantan Istri http://www.prohaba.co/2019/06/18/warga-tamiang-dianiaya-suami-mantan-istri Indra (36), pekerja pabrik di Kecamatan Rantau, Aceh Tamiang menjadi korban penganiayaan menggunakan Tue, 18 Jun 2019 04:07:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/18/warga-tamiang-dianiaya-suami-mantan-istri Tara Fhatia, Menjual Objek Wisata Pidie yang Eksotis http://www.prohaba.co/2019/06/18/tara-fhatia-menjual-objek-wisata-pidie-yang-eksotis PADA 28 April 2019 Tara Fhatia dinobatkan menjadi Inong Duta Wisata 2019 di SMAN Unggul Sigli Tue, 18 Jun 2019 04:05:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/18/tara-fhatia-menjual-objek-wisata-pidie-yang-eksotis ‘Sergap’ Istri Orang, Warga Meulaboh Diciduk http://www.prohaba.co/2019/06/18/sergap-istri-orang-warga-meulaboh-diciduk Polres Aceh Barat, Minggu (16/6) malam menangkap pria berinisial RF (25) warga sebuah desa di Kecamatan Tue, 18 Jun 2019 04:02:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/18/sergap-istri-orang-warga-meulaboh-diciduk Pengedar Sabu Diringkus di Pondok Kemuning http://www.prohaba.co/2019/06/17/pengedar-sabu-diringkus-di-pondok-kemuning Satuan Reserse Narkoba Polres Langsa meringkus seorang pengedar sabu berinisial RS (32) Mon, 17 Jun 2019 03:55:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/17/pengedar-sabu-diringkus-di-pondok-kemuning Polisi Buru Pembacok Warga Arongan http://www.prohaba.co/2019/06/17/polisi-buru-pembacok-warga-arongan Polres Aceh Barat hingga Minggu (16/6) masih memburu tersangka pembacok Yus Ferizal (35) Mon, 17 Jun 2019 03:55:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/17/polisi-buru-pembacok-warga-arongan Innova Terbalik di Lintas Calang http://www.prohaba.co/2019/06/17/innova-terbalik-di-lintas-calang Sebuah Kijang Innova yang sedang meluncur dari arah Meulaboh ke Banda Aceh terbalik di lintas Calang Mon, 17 Jun 2019 03:53:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/17/innova-terbalik-di-lintas-calang Sepmor Kontra Mobil di Bireuen, 2 Tewas http://www.prohaba.co/2019/06/17/sepmor-kontra-mobil-di-bireuen-2-tewas Dua kecelakaan lalulintas yang sama-sama melibatkan sepeda motor (sepmor) dengan mobil terjadi Mon, 17 Jun 2019 03:53:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/17/sepmor-kontra-mobil-di-bireuen-2-tewas Kebakaran Hanguskan 2 Ha Lahan di Aceh Besar dan Aceh Selatan http://www.prohaba.co/2019/06/17/kebakaran-hanguskan-2-ha-lahan-di-aceh-besar-dan-aceh-selatan Media Center Badan Penanggulangan Bencana Aceh (BPBA) menginformasikan kebakaran lahan Mon, 17 Jun 2019 03:52:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/17/kebakaran-hanguskan-2-ha-lahan-di-aceh-besar-dan-aceh-selatan Penderita Tuberkulosis Makin Parah dan Meninggal di Rumah http://www.prohaba.co/2019/06/16/penderita-tuberkulosis-makin-parah-dan-meninggal-di-rumah Iswandi (29), pemuda Dusun Krueng Tuan, Gampong Seumenah Jaya, Kecamatan Ranto Peureulak, Aceh Timur Sun, 16 Jun 2019 03:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/16/penderita-tuberkulosis-makin-parah-dan-meninggal-di-rumah Warga Arongan Dibacok, Leher Nyaris Putus http://www.prohaba.co/2019/06/16/warga-arongan-dibacok-leher-nyaris-putus Yus Ferizal (36), warga Gampong Peulanteu, Kecamatan Arongan Lambalek, Aceh Barat dibacok Sun, 16 Jun 2019 03:26:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/16/warga-arongan-dibacok-leher-nyaris-putus Polsek Idi Amankan 1,5 Kg Ganja dari Tempat Sampah http://www.prohaba.co/2019/06/15/polsek-idi-amankan-15-kg-ganja-dari-tempat-sampah Polres Aceh Timur melalui Polsek Idi mengamankan 1,5 kg ganja kering tak bertuan dari tempat pembuangan sampah Sat, 15 Jun 2019 05:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/15/polsek-idi-amankan-15-kg-ganja-dari-tempat-sampah Polisi Ringkus Pencuri Sepmor TNI http://www.prohaba.co/2019/06/15/polisi-ringkus-pencuri-sepmor-tni Aparat Polsek Langsa Barat Polres Langsa meringkus JA (49), warga Desa Benua Raja, Kecamatan Rantau, Aceh Tamiang Sat, 15 Jun 2019 05:10:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/15/polisi-ringkus-pencuri-sepmor-tni Tenda Mie Aceh Porak-poranda http://www.prohaba.co/2019/06/15/tenda-mie-aceh-porak-poranda Angin kencang yang menerjang kawasan Banda Aceh dan Aceh Besar sejak menjelang siang kemarin Sat, 15 Jun 2019 05:09:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/06/15/tenda-mie-aceh-porak-poranda