PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Wed, 28 Jun 2017 15:45:13 +0700 hourly 1 Tabrak Fortuner Pengendara Vario Mawot http://www.prohaba.co/2017/06/24/tabrak-fortuner-pengendara-vario-mawot Irfan Farezi (15) warga Gampong Tualang, Kecamatan Peureulak, Aceh Timur, meninggal dunia (mawot) di tempat Sat, 24 Jun 2017 03:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/24/tabrak-fortuner-pengendara-vario-mawot Gara-gara Leumo, Dua Nyawa Melayang http://www.prohaba.co/2017/06/24/gara-gara-leumo-dua-nyawa-melayang Tragedi kecelakaan lalulintas merenggut dua nyawa di Jalan Medan-Banda Aceh, Desa Labuhan Keude Sat, 24 Jun 2017 03:50:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/24/gara-gara-leumo-dua-nyawa-melayang Empat Pemuda Dibeureukah dari Lapak Judi http://www.prohaba.co/2017/06/23/empat-pemuda-dibeureukah-dari-lapak-judi Tim gabungan yang terdiri dari Sat Reskrim, Sat Intelkam Polres Pidie dan Polsek Sakti, menciduk empat pemuda Fri, 23 Jun 2017 08:41:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/23/empat-pemuda-dibeureukah-dari-lapak-judi Pelajar Tewas Tenggelam http://www.prohaba.co/2017/06/23/pelajar-tewas-tenggelam ndre Setiawan (13) pelajar asal Jalan Lele, Desa Singkohor, Kecamatan Singkohor, Aceh Singkil Fri, 23 Jun 2017 08:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/23/pelajar-tewas-tenggelam Seorang Supir Bus Positif Sabu http://www.prohaba.co/2017/06/22/seorang-supir-bus-positif-sabu HS (26) seorang supir bus antarkota antarpropinsi (AKAP) Banda Aceh-Medan, berKTP Gampong Thu, 22 Jun 2017 07:55:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/22/seorang-supir-bus-positif-sabu Polisi Gulung Sindikat Curanmor di Nagan dan Bener http://www.prohaba.co/2017/06/22/polisi-gulung-sindikat-curanmor-di-nagan-dan-bener Personil Polres Nagan Raya dan Bener Meriah, yang beroperasi secara terpisah, sukses Thu, 22 Jun 2017 07:54:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/22/polisi-gulung-sindikat-curanmor-di-nagan-dan-bener Sopir Teungeut, Eskudo Seruduk Warung Nasi http://www.prohaba.co/2017/06/22/sopir-teungeut-eskudo-seruduk-warung-nasi Satu mobil tipe SUV (sport utility vehicle) Suzuki Eskudo nomor plat polisi BK 1968 EA, milik Thu, 22 Jun 2017 07:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/22/sopir-teungeut-eskudo-seruduk-warung-nasi Seorang Supir Bus Positif Sabu http://www.prohaba.co/2017/06/21/seorang-supir-bus-positif-sabu HS (26) seorang supir bus antarkota antarpropinsi (AKAP) Banda Aceh-Medan, berKTP Gampong Blang Wed, 21 Jun 2017 09:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/21/seorang-supir-bus-positif-sabu Polisi Gulung Sindikat Curanmor di Nagan dan Bener http://www.prohaba.co/2017/06/21/polisi-gulung-sindikat-curanmor-di-nagan-dan-bener Personil Polres Nagan Raya dan Bener Meriah, yang beroperasi secara terpisah, sukses menggulung Wed, 21 Jun 2017 09:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/21/polisi-gulung-sindikat-curanmor-di-nagan-dan-bener Sopir Teungeut, Eskudo Seruduk Warung Nasi http://www.prohaba.co/2017/06/21/sopir-teungeut-eskudo-seruduk-warung-nasi Satu mobil tipe SUV (sport utility vehicle) Suzuki Eskudo nomor plat polisi BK 1968 EA Wed, 21 Jun 2017 08:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/21/sopir-teungeut-eskudo-seruduk-warung-nasi Sekelompok Remaja Iseng Berlagak Pocong http://www.prohaba.co/2017/06/20/sekelompok-remaja-iseng-berlagak-pocong Sekelompok remaja berlaku iseng dengan berpakaian seperti pocong dan menakut-nakuti Tue, 20 Jun 2017 08:45:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/20/sekelompok-remaja-iseng-berlagak-pocong Dua Ganjais Dibeureukah Polisi http://www.prohaba.co/2017/06/20/dua-ganjais-dibeureukah-polisi Personel Sat Narkoba Polres Aceh Timur bersama Polsek Ranto Peureulak, mencokok dua pria pemilik narkoba Tue, 20 Jun 2017 08:44:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/20/dua-ganjais-dibeureukah-polisi Jatuh Dari Boat, Tewas Dalam Jaring Pukat http://www.prohaba.co/2017/06/20/jatuh-dari-boat-tewas-dalam-jaring-pukat Zulhakim (23) warga Gampong Buket Juara, Kecamatan Idi Rayeuk, Aceh Timur, salah seorang awak Tue, 20 Jun 2017 08:42:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/20/jatuh-dari-boat-tewas-dalam-jaring-pukat Lima Jiwa Mawot di Lintas Timur http://www.prohaba.co/2017/06/20/lima-jiwa-mawot-di-lintas-timur Sedikitnya lima nyawa melayang akibat insiden kecelakaan lalu lintas di lintas Timur Aceh Tue, 20 Jun 2017 08:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/20/lima-jiwa-mawot-di-lintas-timur Pemilik Tas Merah di Asrama Polisi Ditangkap http://www.prohaba.co/2017/06/19/pemilik-tas-merah-di-asrama-polisi-ditangkap Polsek Medan Area menangkap seorang wanita terduga pemilik tas merah di Asrama Polisi Pasar Merah Mon, 19 Jun 2017 08:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/19/pemilik-tas-merah-di-asrama-polisi-ditangkap Mayat Pria Terapung di Laut Ulee Lheu http://www.prohaba.co/2017/06/19/mayat-pria-terapung-di-laut-ulee-lheu Sesosok mayat pria mengapung di laut Ulee Lheue, Kecamatan Meuraxa, Banda Aceh Mon, 19 Jun 2017 08:34:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/19/mayat-pria-terapung-di-laut-ulee-lheu Empat Pemuda Bawa Ganja dan Sabu di Areal Pemakaman http://www.prohaba.co/2017/06/19/empat-pemuda-bawa-ganja-dan-sabu-di-areal-pemakaman Aparat Kepolisian Resor (Polres) Lhokseumawe menangkap empat pemuda di areal Mon, 19 Jun 2017 08:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/19/empat-pemuda-bawa-ganja-dan-sabu-di-areal-pemakaman Mobil Tanki Air Tabrak Sepmor dan Rak Jual Nasi http://www.prohaba.co/2017/06/18/mobil-tanki-air-tabrak-sepmor-dan-rak-jual-nasi Mobil tanki air jenis Toyota Rino BL 8710 NB yang dikemudian pria belum diketahui identitas Sun, 18 Jun 2017 08:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/18/mobil-tanki-air-tabrak-sepmor-dan-rak-jual-nasi Asyik Selfi, Remaja Langkahan Tenggelam di Bendungan http://www.prohaba.co/2017/06/18/asyik-selfi-remaja-langkahan-tenggelam-di-bendungan Muhammad Saleh (17) seorang remaja dari Gampong Langkahan Kecamatan Langkahan Aceh Utara Sun, 18 Jun 2017 08:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/18/asyik-selfi-remaja-langkahan-tenggelam-di-bendungan Polisi Berangus Trio Penyabu http://www.prohaba.co/2017/06/18/polisi-berangus-trio-penyabu Tiga atau trio warga yang kompak nyabu di salah satu rumah di Gampong Lampeudeu Baroh Sun, 18 Jun 2017 08:54:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/06/18/polisi-berangus-trio-penyabu