PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Wed, 12 Dec 2018 17:58:32 +0700 hourly 1 Enam Tervonis Judi Online Dieksekusi Cambuk http://www.prohaba.co/2018/12/12/enam-tervonis-judi-online-dieksekusi-cambuk Enam tervonis kasus tindak pidana perjudian (jarimah maisir) yang telah dinyatakan bersalah Wed, 12 Dec 2018 04:03:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/12/enam-tervonis-judi-online-dieksekusi-cambuk Bekas Kantor Disdik Aceh Timur Jadi Lapak Maksiat http://www.prohaba.co/2018/12/11/bekas-kantor-disdik-aceh-timur-jadi-lapak-maksiat Masyarakat Gampong Paya Bujok Seleumak, mensinyalir selama ini gedung bekas Kantor Dinas Pendidikan Aceh Timur Tue, 11 Dec 2018 04:02:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/11/bekas-kantor-disdik-aceh-timur-jadi-lapak-maksiat Edar SS, Warga Trienggadeng Dibekuk http://www.prohaba.co/2018/12/11/edar-ss-warga-trienggadeng-dibekuk Personel Satuan Narkoba Polres Pidie membekuk Santardi A Taleb (39), warga Gampong Tuha, Kecamatan Tringgadeng Tue, 11 Dec 2018 04:01:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/11/edar-ss-warga-trienggadeng-dibekuk WH Razia Kafe dan Pantai Rancong http://www.prohaba.co/2018/12/10/wh-razia-kafe-dan-pantai-rancong Personil Wilayatul Hisbah (WH) yang dibantu polisi dan anggota TNI, melakukan razia penertiban syariat Islam Mon, 10 Dec 2018 04:17:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/10/wh-razia-kafe-dan-pantai-rancong Rutan Butuh Perlengkapan Bayi http://www.prohaba.co/2018/12/09/rutan-butuh-perlengkapan-bayi Sementara itu, Kepala Rutan Bireuen, Sofyan mengatakan, Magfirah masih status tahanan hakim Bireuen Sun, 09 Dec 2018 03:34:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/09/rutan-butuh-perlengkapan-bayi Wanita dan Bayi Kembar Tiganya Huni Rutan Bireuen http://www.prohaba.co/2018/12/09/wanita-dan-bayi-kembar-tiganya-huni-rutan-bireuen Wanita muda Magfirah binti Zakirsyah (27), warga Desa Beuringin, Peureulak Barat, Aceh Timur Sun, 09 Dec 2018 03:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/09/wanita-dan-bayi-kembar-tiganya-huni-rutan-bireuen Bayi Ditemukan di Jambo Teubee http://www.prohaba.co/2018/12/09/bayi-ditemukan-di-jambo-teubee Razali (32) menemukan bayi laki-laki yang berumur sekitar empat sampai lima hari Sun, 09 Dec 2018 03:32:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/09/bayi-ditemukan-di-jambo-teubee Polisi Bekuk Komplotan Pencuri Mobil Asal Sumut http://www.prohaba.co/2018/12/07/polisi-bekuk-komplotan-pencuri-mobil-asal-sumut Satuan Reserse dan Kriminal (Sat Reskrim) Polres Aceh Selatan berhasil membekuk komplotan pencuri Fri, 07 Dec 2018 04:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/07/polisi-bekuk-komplotan-pencuri-mobil-asal-sumut Banjir Luapan Renggut Dua Nyawa http://www.prohaba.co/2018/12/06/banjir-luapan-renggut-dua-nyawa Hujan deras yang melanda sejumlah kecamatan di Aceh Timur, Selasa pagi (4/12) kemarin menyebabkan Thu, 06 Dec 2018 08:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/06/banjir-luapan-renggut-dua-nyawa Pemkab Bireuen Umumkan Hasil Seleksi CPNS http://www.prohaba.co/2018/12/05/pemkab-bireuen-umumkan-hasil-seleksi-cpns Pemkab Bireuen, Selasa (4/12) melalui panitia seleksi nasional pengadaan CPNS mengumumkan hasil seleksi Wed, 05 Dec 2018 04:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/05/pemkab-bireuen-umumkan-hasil-seleksi-cpns Warga Lhok Awe Awe Bireuen Tewas Tergilas Interculler http://www.prohaba.co/2018/12/05/warga-lhok-awe-awe-bireuen-tewas-tergilas-interculler Seorang warga Desa Lhok Awe Awe, Kecamatan Kuala, Bireuen, Abdul Muis M Ali (50) Wed, 05 Dec 2018 04:36:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/05/warga-lhok-awe-awe-bireuen-tewas-tergilas-interculler Cukpo Khatijah Simpan Sabu Satu Ons http://www.prohaba.co/2018/12/05/cukpo-khatijah-simpan-sabu-satu-ons Wanita gampong Siti Khatijah atau Cukpo Khatijah (39), seorang ibu rumah tangga (IRT) di Gampong Jimjiem Wed, 05 Dec 2018 04:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/05/cukpo-khatijah-simpan-sabu-satu-ons Enam Pemuda Dibeureukah di Gubuk http://www.prohaba.co/2018/12/04/enam-pemuda-dibeureukah-di-gubuk Satuan Narkoba Polres Pidie membeureukah (menangkap) enam pemuda saat penggerebekan di satu gubuk Tue, 04 Dec 2018 04:47:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/04/enam-pemuda-dibeureukah-di-gubuk Berondong dan Janda Digelandang dari Rumah Kos http://www.prohaba.co/2018/12/03/berondong-dan-janda-digelandang-dari-rumah-kos Warga Gampong Meurandeh Dayah, Kecamatan Langsa Lama, bersama personil polisi Wilayatul Hisbah Mon, 03 Dec 2018 05:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/03/berondong-dan-janda-digelandang-dari-rumah-kos Lagi, Diamankan Pengemis Berdalih Santunan Anak Yatim dan Pembangunan Dayah http://www.prohaba.co/2018/12/03/lagi-diamankan-pengemis-berdalih-santunan-anak-yatim-dan-pembangunan-dayah Dinas Sosial (Dinsos) Bireuen, kini terus mengamankan pengemis yang masih berkeliaran di Kota Bireuen Mon, 03 Dec 2018 05:16:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/03/lagi-diamankan-pengemis-berdalih-santunan-anak-yatim-dan-pembangunan-dayah Suami tak Ada, Kak Dar Dikunjungi Mi Agam http://www.prohaba.co/2018/12/03/suami-tak-ada-kak-dar-dikunjungi-mi-agam Pemuda Raz layak disebut mi agam. Saat Nyonya Dar atau lazim disapa Kak Dar sedang tak ada Mon, 03 Dec 2018 05:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/03/suami-tak-ada-kak-dar-dikunjungi-mi-agam IRT Jadi Terlapor Penipuan Miliaran Rupiah http://www.prohaba.co/2018/12/03/irt-jadi-terlapor-penipuan-miliaran-rupiah Seorang wanita paruh baya yang juga ibu rumah tangga (IRT), Ny Yus bin Is (42), menjadi terlapor kasus Mon, 03 Dec 2018 05:09:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/03/irt-jadi-terlapor-penipuan-miliaran-rupiah Cekgu SMA Diamankan Polisi http://www.prohaba.co/2018/12/01/cekgu-sma-diamankan-polisi Seorang oknum guru salah satu SMA di Kabupaten Aceh Timur berstatus PNS, berinisial SN (40), warga Kota Langsa Sat, 01 Dec 2018 04:08:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/12/01/cekgu-sma-diamankan-polisi Siswa SMKN1 dan SMAN 2 Bireung Perang Batu http://www.prohaba.co/2018/11/30/siswa-smkn1-dan-sman-2-bireung-perang-batu Tanpa sebab yang jelas, puluhan siswa SMKN 1 dan SMAN 2 Biruen yang lokasinya berdekatan terlibat perang batu Fri, 30 Nov 2018 04:53:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/11/30/siswa-smkn1-dan-sman-2-bireung-perang-batu Asyik Nyabu, Oknum Caleg Dibeureukah Polisi http://www.prohaba.co/2018/11/30/asyik-nyabu-oknum-caleg-dibeureukah-polisi Personil Resnarkoba Polres Pidie menangkap pemuda TI (38) di rumahnya di Gampong Lingkok Busu, Kecamatan Mutiara Fri, 30 Nov 2018 04:48:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/11/30/asyik-nyabu-oknum-caleg-dibeureukah-polisi