PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sun, 22 Oct 2017 11:21:46 +0700 hourly 1 Wanita Muda tak Beridentitas, Tewas Tabrakan http://www.prohaba.co/2017/10/21/wanita-muda-tak-beridentitas-tewas-tabrakan Seorang wanita muda diperkirakan berumur 19-20 tahun yang belum diketahui indetitasnya Sat, 21 Oct 2017 05:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/21/wanita-muda-tak-beridentitas-tewas-tabrakan Menyamar sebagai Polisi, 4 Pemuda Darul Imarah Memeras http://www.prohaba.co/2017/10/21/menyamar-sebagai-polisi-4-pemuda-darul-imarah-memeras Personel Polsek Darul Imarah, Aceh Besar, meringkus empat pemuda warga kecamatan itu Sat, 21 Oct 2017 05:29:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/21/menyamar-sebagai-polisi-4-pemuda-darul-imarah-memeras Dua Sepeda Motor Hilang di Masjid Jeunieb http://www.prohaba.co/2017/10/21/dua-sepeda-motor-hilang-di-masjid-jeunieb Dua unit sepeda motor hilang saat diparkir di halaman Masjid Baiturrahim, Jeunieb, Bireuen Sat, 21 Oct 2017 05:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/21/dua-sepeda-motor-hilang-di-masjid-jeunieb Kapolsek Pergoki Oknum Provost Jual Sabu http://www.prohaba.co/2017/10/20/kapolsek-pergoki-oknum-provost-jual-sabu Brigadir RG, oknum Provost Polrestabes Medan diringkus Unit Reskrim Polsek Medan Helvetia, setelah terindikasi Fri, 20 Oct 2017 09:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/20/kapolsek-pergoki-oknum-provost-jual-sabu Polisi Temukan Bunker Ganja di Agusen http://www.prohaba.co/2017/10/20/polisi-temukan-bunker-ganja-di-agusen Personel Satuan Resnarkoba di jajaran Polres Gayo Lues (Galus), menemukan tempat penyimpanan Fri, 20 Oct 2017 09:32:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/20/polisi-temukan-bunker-ganja-di-agusen Penzina Dicambuk 100 Kali http://www.prohaba.co/2017/10/20/penzina-dicambuk-100-kali Kejaksaan Negeri (Kejari) Aceh Tengah, kembali melakukan eksekusi cambuk terhadap dua orang pelaku Fri, 20 Oct 2017 09:31:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/20/penzina-dicambuk-100-kali Balita Tewas, Lima Luka-Luka http://www.prohaba.co/2017/10/19/balita-tewas-lima-luka-luka Kecelakaan lalu lintas (laka lantas) yang terjadi di dua lokasi dalam Kabupaten Aceh Utara, Selasa Thu, 19 Oct 2017 07:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/19/balita-tewas-lima-luka-luka Zainuddin Dicokok Saat Mengepres Ganja http://www.prohaba.co/2017/10/19/zainuddin-dicokok-saat-mengepres-ganja Zainuddin Bin Abdullah (26) warga Agusen, dicokok polisi, Selasa (17/10) petang, ketika sedang Thu, 19 Oct 2017 07:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/19/zainuddin-dicokok-saat-mengepres-ganja Ditanya KTA, Tentara Gadungan Malah Tunjukkan Sabu-sabu http://www.prohaba.co/2017/10/19/ditanya-kta-tentara-gadungan-malah-tunjukkan-sabu-sabu Firman Putra Sembiring (27) sejatinya ingin menjadi pahlawan bagi adiknya yang baru saja ditilang Thu, 19 Oct 2017 07:27:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/19/ditanya-kta-tentara-gadungan-malah-tunjukkan-sabu-sabu Sepmor Supra Milik Staf GFM Digondol Maling http://www.prohaba.co/2017/10/18/sepmor-supra-milik-staf-gfm-digondol-maling Sepeda motor (Sepmor) jenis Supra X 125 BL 6736 IB warna hijau, milik Muslim, Staf Gala Fila Wed, 18 Oct 2017 09:00:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/18/sepmor-supra-milik-staf-gfm-digondol-maling Lewat Undercover Buy, Polisi Bongkar Aksi Prostitusi http://www.prohaba.co/2017/10/18/lewat-undercover-buy-polisi-bongkar-aksi-prostitusi Tim Satreskrim Polres Lhokseumawe berhasil membongkar aksi prostitusi yang terjadi Wed, 18 Oct 2017 08:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/18/lewat-undercover-buy-polisi-bongkar-aksi-prostitusi Wanita Tewas di Diskotik New Zone http://www.prohaba.co/2017/10/18/wanita-tewas-di-diskotik-new-zone Seorang wanita pengunjung Diskotik New Zone, Medan, ditemukan tewas, Senin (16/10) malam Wed, 18 Oct 2017 08:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/18/wanita-tewas-di-diskotik-new-zone Pencari Ikan Lolos dari Mulut Buaya http://www.prohaba.co/2017/10/17/pencari-ikan-lolos-dari-mulut-buaya Julianto (34) terbujur lemah di Unit Gawat Darurat (UGD) Rumah Sakit Umum (RSU) Teuku Umar Tue, 17 Oct 2017 07:41:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/17/pencari-ikan-lolos-dari-mulut-buaya TNI Gerebek Lapak Judi di Lapangan Pacuan Kuda http://www.prohaba.co/2017/10/17/tni-gerebek-lapak-judi-di-lapangan-pacuan-kuda Aparat Komado Daerah Militer (Koramil) Blangkejeren mengobrak-abrik lapak judi di lapangan pacuan Tue, 17 Oct 2017 07:39:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/17/tni-gerebek-lapak-judi-di-lapangan-pacuan-kuda Polisi Sudah Mintai Keterangan Kasus Pembuang Bayi http://www.prohaba.co/2017/10/16/polisi-sudah-mintai-keterangan-kasus-pembuang-bayi Aparat Kepolisian Resor (Polres) Aceh Barat masih menyelidiki kasus penemuan bayi mungil di samping Mon, 16 Oct 2017 08:23:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/16/polisi-sudah-mintai-keterangan-kasus-pembuang-bayi Agam Hana Jeulah, Curi HP dan Sepatu di Dua Masjid http://www.prohaba.co/2017/10/16/agam-hana-jeulah-curi-hp-dan-sepatu-di-dua-masjid Pria tak beridentitas (hana jeulah), belakangan mengaku bernama Riza (22) dan berasal dari Sigli Mon, 16 Oct 2017 08:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/16/agam-hana-jeulah-curi-hp-dan-sepatu-di-dua-masjid Kalung Perawat Dirampas saat Tertidur Pulas http://www.prohaba.co/2017/10/16/kalung-perawat-dirampas-saat-tertidur-pulas Kalung emas dua mayam milik Kiki Prihartini (36), perawat asal Desa Meunasah Ranto Kecamatan Lhoksukon Mon, 16 Oct 2017 08:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/16/kalung-perawat-dirampas-saat-tertidur-pulas Tabrakan Beruntun Sebabkan M Rizal Mawot di TKP http://www.prohaba.co/2017/10/16/tabrakan-beruntun-sebabkan-m-rizal-mawot-di-tkp Nasib naas menimpa M Rizal (26), warga Gampong Tunong Ulee Gajah, Kecamatan Pante Bidari, Aceh Timur Mon, 16 Oct 2017 08:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/16/tabrakan-beruntun-sebabkan-m-rizal-mawot-di-tkp Kek Keujruen Terapung di Irigasi Lhok Guci http://www.prohaba.co/2017/10/16/kek-keujruen-terapung-di-irigasi-lhok-guci Pria gaek, Kejruen Win (70) warga Keutambang Kecamatan Pante Ceureumen Aceh Barat Mon, 16 Oct 2017 08:19:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/16/kek-keujruen-terapung-di-irigasi-lhok-guci Gadis 12 Tahun Jadi Korban Pencabulan http://www.prohaba.co/2017/10/15/gadis-12-tahun-jadi-korban-pencabulan Melati (12)--samaran--menjadi korban pencabulan di Kecamatan Krueng Sabee, Aceh Jaya Sun, 15 Oct 2017 08:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2017/10/15/gadis-12-tahun-jadi-korban-pencabulan