PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Mon, 23 Apr 2018 10:49:59 +0700 hourly 1 Warga Jangka Ditangkap di Sawang http://www.prohaba.co/2018/04/23/warga-jangka-ditangkap-di-sawang Seorang warga Desa Meunasah Dua Kecamatan Jangka Bireuen, Ism (22), ditangkap di salah satu tempat pengajian Mon, 23 Apr 2018 04:44:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/23/warga-jangka-ditangkap-di-sawang Penjual dan Pembeli Sabu Diringkus http://www.prohaba.co/2018/04/23/penjual-dan-pembeli-sabu-diringkus Petugas Satuan Reserse Narkoba Polres Aceh Utara kembali meringkus seorang penjual dan pembeli Mon, 23 Apr 2018 04:43:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/23/penjual-dan-pembeli-sabu-diringkus 6 Wanita Dan 2 Pria Diangkut Dari Bakso Sidomulyo http://www.prohaba.co/2018/04/23/6-wanita-dan-2-pria-diangkut-dari-bakso-sidomulyo Tim antimaksiat petugas Dinas Syariat Islam (DSI) dan Polisi Wilayatul Hisbah (WH) didukung Polres Langsa Mon, 23 Apr 2018 04:41:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/23/6-wanita-dan-2-pria-diangkut-dari-bakso-sidomulyo Penjual Anggur Merah Diringkus Polisi http://www.prohaba.co/2018/04/23/penjual-anggur-merah-diringkus-polisi Dua warga berhasil dibekuk aparat Kepolisian Polres Nagan Raya, akibat menjual minuman keras Mon, 23 Apr 2018 04:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/23/penjual-anggur-merah-diringkus-polisi Gubernur Aceh Bawa Bantuan untuk Rohingya http://www.prohaba.co/2018/04/22/gubernur-aceh-bawa-bantuan-untuk-rohingya Gubernur Aceh yang diwakili Kadis Sosial Aceh, Alhudri serta Kepala Badan Penanggulangan Sun, 22 Apr 2018 06:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/22/gubernur-aceh-bawa-bantuan-untuk-rohingya Mobil Pengacara di Bireuen Dibakar OTK http://www.prohaba.co/2018/04/22/mobil-pengacara-di-bireuen-dibakar-otk Aksi teror oleh orang tak dikenal (OTK) melanda rumah Ari Syahputra SH (38), di Blok F Sun, 22 Apr 2018 06:39:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/22/mobil-pengacara-di-bireuen-dibakar-otk Rumah Wanita Penjual Esmenen Digerebek http://www.prohaba.co/2018/04/22/rumah-wanita-penjual-esmenen-digerebek Tim Opsnal Narkoba Polres Pidie menggerebek rumah wanita KT (45), warga Gampong Baro Sun, 22 Apr 2018 06:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/22/rumah-wanita-penjual-esmenen-digerebek Lapak Tuak Digerebek, Delapan Orang Diangkat http://www.prohaba.co/2018/04/20/lapak-tuak-digerebek-delapan-orang-diangkat Tim Cobra Agara (TCA) Polres Agara, Senin (16/4) malam, menggerebek sebuah lapak atau lapo tuak di Desa Lawe Fri, 20 Apr 2018 03:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/20/lapak-tuak-digerebek-delapan-orang-diangkat Dihantam Kunci Roda, Rauf Gagal Rampok Wanita Pengemudi http://www.prohaba.co/2018/04/19/dihantam-kunci-roda-rauf-gagal-rampok-wanita-pengemudi Abdur Rauf Ridho (22) dibuat KO dua kali oleh wanita bernama Lili Febrian Anggraini (33) Thu, 19 Apr 2018 05:31:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/19/dihantam-kunci-roda-rauf-gagal-rampok-wanita-pengemudi Polisi dan TNI Obrak Abrik Ladang Ganja http://www.prohaba.co/2018/04/19/polisi-dan-tni-obrak-abrik-ladang-ganja Personil Satuan Reserse Narkoba (Sat Narkoba) Polres Aceh Selatan bersama prajurit TNI Thu, 19 Apr 2018 05:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/19/polisi-dan-tni-obrak-abrik-ladang-ganja Ayah Tiri Bejat Main Ancam Mutilasi http://www.prohaba.co/2018/04/18/ayah-tiri-bejat-main-ancam-mutilasi Pria setengah tua (estewe), Da (50) seorang warga di pedalaman Aceh Utara, benar benar bejat Wed, 18 Apr 2018 04:49:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/18/ayah-tiri-bejat-main-ancam-mutilasi Polisi Amankan Penjual Ciu http://www.prohaba.co/2018/04/18/polisi-amankan-penjual-ciu Pria muda Tm Th (34), seorang warga keturunan yang selama ini berprofesi sebagai pedagang di Bireuen Wed, 18 Apr 2018 04:46:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/18/polisi-amankan-penjual-ciu Pengedar Sabu-sabu Dibeureukah http://www.prohaba.co/2018/04/17/pengedar-sabu-sabu-dibeureukah Aparat Kepolisian Sektor (Polsek) Langkahan meringkus Nas (25) di rumahnya pada Minggu (15/4), Tue, 17 Apr 2018 04:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/17/pengedar-sabu-sabu-dibeureukah Warga Bireuen Temukan Mortir http://www.prohaba.co/2018/04/17/warga-bireuen-temukan-mortir Warga Teupin Raya, Kecamatan Peusangan Siblah Krueng, Bireuen, Minggu (15/4) sore, menemukan benda Tue, 17 Apr 2018 04:36:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/17/warga-bireuen-temukan-mortir Tujuh Sepeda Motor Bodong Disita http://www.prohaba.co/2018/04/17/tujuh-sepeda-motor-bodong-disita Aparat Kepolisian Resor (Polres) Simeulue menyita tujuh sepeda motor tanpa dilengkapi dokumen Tue, 17 Apr 2018 04:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/17/tujuh-sepeda-motor-bodong-disita Pencuri Sepeda Motor Dikeroyok Korban yang Masih ABG http://www.prohaba.co/2018/04/17/pencuri-sepeda-motor-dikeroyok-korban-yang-masih-abg M Akbar Tarihoran (27) betul-betul salah target. Maksud hati menjadikan seorang remaja sebagai Tue, 17 Apr 2018 04:34:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/17/pencuri-sepeda-motor-dikeroyok-korban-yang-masih-abg Polres Usut Kasus Penipuan Program Rumah Bantuan http://www.prohaba.co/2018/04/16/polres-usut-kasus-penipuan-program-rumah-bantuan Tim penyidik Polres Bireuen sejak beberapa waktu lalu sampai kemarin terus menyelidiki kasus penipuan Mon, 16 Apr 2018 07:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/16/polres-usut-kasus-penipuan-program-rumah-bantuan Prajurit Kodim Musnahkan Ladang Ganja di Peulimbang http://www.prohaba.co/2018/04/16/prajurit-kodim-musnahkan-ladang-ganja-di-peulimbang Jajaran Kodim 0111/Bireuen yang dipimpin Dandim Letkol Inf Amrul Huda SE MM MSc, bersama 35 anggotanya Mon, 16 Apr 2018 07:34:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/16/prajurit-kodim-musnahkan-ladang-ganja-di-peulimbang Lima Keudee Terbakar di Gandapura http://www.prohaba.co/2018/04/16/lima-keudee-terbakar-di-gandapura Lima unit keudee (kedai) yang terdiri atas empat unit kontruksi semi permanen jualan kelontong Mon, 16 Apr 2018 07:33:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/16/lima-keudee-terbakar-di-gandapura Pria tak Beridentitas Terkapar di Jalan http://www.prohaba.co/2018/04/16/pria-tak-beridentitas-terkapar-di-jalan Seorang pria tak beridentitas tergeletak di tengah jalan dengan kondisi penuh luka, Minggu (15/4) siang Mon, 16 Apr 2018 07:31:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/04/16/pria-tak-beridentitas-terkapar-di-jalan