PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 17 Aug 2018 12:39:50 +0700 hourly 1 Curi Tas Sales, Dua Waria Ditangkap http://www.prohaba.co/2018/08/16/curi-tas-sales-dua-waria-ditangkap Dua waria dibekuk polisi karena dilaporkan sering merampas harta pria hidung belang Thu, 16 Aug 2018 03:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/16/curi-tas-sales-dua-waria-ditangkap Polisi Tilang Sepmor Knalpot Bising http://www.prohaba.co/2018/08/16/polisi-tilang-sepmor-knalpot-bising Sejumlah sepeda motor jenis sport ditilang oleh petugas Satuan Lalu Lintas (Satlantas) Polresta, Banda Aceh Thu, 16 Aug 2018 03:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/16/polisi-tilang-sepmor-knalpot-bising Oknum Warga Bogem Plt Keuchik Bumi Sari http://www.prohaba.co/2018/08/16/oknum-warga-bogem-plt-keuchik-bumi-sari Plt Keuchik Bumi Sari, Kecamatan Beutong, Kabupaten Nagan Raya, Amren Aris pada Senin (14/8) Thu, 16 Aug 2018 03:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/16/oknum-warga-bogem-plt-keuchik-bumi-sari Pemuda Asal Medan Harakiri di Warung Nasi http://www.prohaba.co/2018/08/16/pemuda-asal-medan-harakiri-di-warung-nasi Seorang pemuda asal Medan, Sumatera Utara (Sumut), B (24), nyaris saja meninggal dunia, Rabu (15/8) dini hari Thu, 16 Aug 2018 03:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/16/pemuda-asal-medan-harakiri-di-warung-nasi Polres Asel Amankan Pengedar Ganja http://www.prohaba.co/2018/08/15/polres-asel-amankan-pengedar-ganja Satuan Reskrim (Satres) Narkoba Polres Aceh Selatan, mengamankan satu orang yang diduga melakukan Wed, 15 Aug 2018 04:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/15/polres-asel-amankan-pengedar-ganja Dua Kilo Sabu di Mobil Oknum Polisi http://www.prohaba.co/2018/08/15/dua-kilo-sabu-di-mobil-oknum-polisi Skuad gabungan dari Polres Aceh Timur, mengamankan seorang oknum polisi, IR (41), tercatat sebagai warga Peureulak Wed, 15 Aug 2018 04:14:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/15/dua-kilo-sabu-di-mobil-oknum-polisi Gadis Tenggelam di Krueng Peureulak Ditemukan Meninggal http://www.prohaba.co/2018/08/15/gadis-tenggelam-di-krueng-peureulak-ditemukan-meninggal Gadis imut Meliyani (15), yang tenggelam di Krueng Peureulak akibat terpeleset dari rakit, Minggu (12/8) siang lalu Wed, 15 Aug 2018 04:13:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/15/gadis-tenggelam-di-krueng-peureulak-ditemukan-meninggal Tersangka, Pemilik Ice Cream Garden tak Ditahan http://www.prohaba.co/2018/08/15/tersangka-pemilik-ice-cream-garden-tak-ditahan Pemilik Ice Cream Garden dijadikan tersangka oleh Polrestabes Medan terkait prostitusi dibawah umur Wed, 15 Aug 2018 04:12:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/15/tersangka-pemilik-ice-cream-garden-tak-ditahan Pencuri Mobil Antarprovinsi Dibeureukah http://www.prohaba.co/2018/08/14/pencuri-mobil-antarprovinsi-dibeureukah Dua pencuri mobil antarprovinsi naas lantaran menabrak satu warung milik warga di pinggir Jalan Medan-Banda Aceh Tue, 14 Aug 2018 04:12:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/14/pencuri-mobil-antarprovinsi-dibeureukah Protes Azan, Meiliana Dituntut 18 Tahun Penjara http://www.prohaba.co/2018/08/14/protes-azan-meiliana-dituntut-18-tahun-penjara Meiliana (44), terdakwa perkara penodaan agama yang memicu kerusuhan bernuansa SARA di Tanjungbalai Tue, 14 Aug 2018 04:12:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/14/protes-azan-meiliana-dituntut-18-tahun-penjara Pasar Tradisional di Medan Kembali Terbakar http://www.prohaba.co/2018/08/14/pasar-tradisional-di-medan-kembali-terbakar Pasar Petisah, salah satu pasar tradisional tua di Medan terbakar, Senin (1/8) pagi Tue, 14 Aug 2018 04:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/14/pasar-tradisional-di-medan-kembali-terbakar Tim STAR Bubarkan Bali, Lima Sepmor Diamankan http://www.prohaba.co/2018/08/13/tim-star-bubarkan-bali-lima-sepmor-diamankan Tim STAR Polres Lhokseumawe membubarkan aksi balap liar (bali) di kawasan Los Kala, Kecamatan Muara Satu Mon, 13 Aug 2018 04:00:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/13/tim-star-bubarkan-bali-lima-sepmor-diamankan 40 Ribu Pelanggan PLN Mati Lampu http://www.prohaba.co/2018/08/13/40-ribu-pelanggan-pln-mati-lampu Sekitar 40 ribu pelanggan PLN di Aceh Tamiang mengalami mati lampu, akibat salah satu tiang listrik Mon, 13 Aug 2018 03:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/13/40-ribu-pelanggan-pln-mati-lampu Polsek Langsa Ringkus Pengedar Sabu http://www.prohaba.co/2018/08/13/polsek-langsa-ringkus-pengedar-sabu Personil Polsek Langsa, menciduk terduga pengedar sabu, MH, warga Dusun Mulia Gampong Meurandeh Aceh Mon, 13 Aug 2018 03:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/13/polsek-langsa-ringkus-pengedar-sabu Polisi Medan Gerebak Lapak Kafe dan Prostitusi Remaja http://www.prohaba.co/2018/08/13/polisi-medan-gerebak-lapak-kafe-dan-prostitusi-remaja Polrestabes Medan, Sabtu (11/8) malam, menggerebek sebuah ruko di Komplek MMTC, Jalan Selamet Ketaren Mon, 13 Aug 2018 03:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/13/polisi-medan-gerebak-lapak-kafe-dan-prostitusi-remaja Polisi Musnahkan Ribuan Batang Ganja http://www.prohaba.co/2018/08/12/polisi-musnahkan-ribuan-batang-ganja Personel Kepolisian menemukan ribuan batang ganja siap panen yang ditanami di atas lahan seluas dua hektare Sun, 12 Aug 2018 02:13:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/12/polisi-musnahkan-ribuan-batang-ganja Pemuda Alue Udep Dipergoki Bawa SS dan Airsoft Gun http://www.prohaba.co/2018/08/10/pemuda-alue-udep-dipergoki-bawa-ss-dan-airsoft-gun Jajaran Polsek Ranto Peureulak, Aceh Timur, Selasa (7/8) pukul 18.40 WIB, mengamankan pria AG (23) Fri, 10 Aug 2018 03:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/10/pemuda-alue-udep-dipergoki-bawa-ss-dan-airsoft-gun Dicegat Polisi, Pasutri Nyungsep ke Sawah http://www.prohaba.co/2018/08/10/dicegat-polisi-pasutri-nyungsep-ke-sawah Pasangan suami istri (pasutri) diamankan jajaran Polsek Peureulak, Aceh Timur, karena dugaan terlibat penyalahgunaan Fri, 10 Aug 2018 03:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/10/dicegat-polisi-pasutri-nyungsep-ke-sawah Edi Harakiri di Jeruji Jendela Kamar http://www.prohaba.co/2018/08/09/edi-harakiri-di-jeruji-jendela-kamar Gampong Meudang Ara Kecamatan Karang Baru, Kabupaten Aceh Tamiang, Rabu (8/8) pagi, heboh luar biasa Thu, 09 Aug 2018 04:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/09/edi-harakiri-di-jeruji-jendela-kamar Tertangkap di Kualanamu, Pemilik Sekilo Sabu Dipulangkan ke Aceh http://www.prohaba.co/2018/08/09/tertangkap-di-kualanamu-pemilik-sekilo-sabu-dipulangkan-ke-aceh Petugas keamanan Bandara Kualanamu, Deliserdang mengamankan Zulhelmi warga Kecamatan Nisam Thu, 09 Aug 2018 04:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/08/09/tertangkap-di-kualanamu-pemilik-sekilo-sabu-dipulangkan-ke-aceh