PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 25 Apr 2019 04:10:29 +0700 hourly 1 Abusyik Mengamuk di Rex Sigli http://www.prohaba.co/2019/04/24/abusyik-mengamuk-di-rex-sigli Bupati Pidie, Roni Ahmad yang lebih dikenal dengan panggilan Abusyik melakukan inspeksi mendadak Wed, 24 Apr 2019 03:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/24/abusyik-mengamuk-di-rex-sigli Penjala Ikan ‘Duel’ dengan Buaya Alur Kamus http://www.prohaba.co/2019/04/23/penjala-ikan-duel-dengan-buaya-alur-kamus Daim (55), warga Gampong Peunaron Baru, Kecamatan Peunaron, Aceh Timur selamat meski sempat diterkam Tue, 23 Apr 2019 04:08:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/23/penjala-ikan-duel-dengan-buaya-alur-kamus Kecelakaan di Bireuen dan Meulaboh, 1 Tewas 18 Luka http://www.prohaba.co/2019/04/23/kecelakaan-di-bireuen-dan-meulaboh-1-tewas-18-luka Kecelakaan lalulintas menyebabkan seorang meninggal dan 18 lainnya luka-luka terjadi di Aceh Barat Tue, 23 Apr 2019 04:07:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/23/kecelakaan-di-bireuen-dan-meulaboh-1-tewas-18-luka Rumah Penjaga SMP di Aceh Timur Terbakar http://www.prohaba.co/2019/04/21/rumah-penjaga-smp-di-aceh-timur-terbakar Satu rumah di kompleks SMP Darul Ikhsan, Gampong Keude Dua, Kecamatan Darul Ikhsan, Aceh Timur Sun, 21 Apr 2019 03:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/21/rumah-penjaga-smp-di-aceh-timur-terbakar Cabuli Keponakan, Paman Ditangkap http://www.prohaba.co/2019/04/21/cabuli-keponakan-paman-ditangkap Pria asal salah satu desa di Kecamatan Kuala, Bireuen, T Sl (52), ditangkap aparat Polres Bireuen atas tuduhan Sun, 21 Apr 2019 03:19:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/21/cabuli-keponakan-paman-ditangkap Remaja Asal Aceh Utara Tewas di Krueng Teunom http://www.prohaba.co/2019/04/18/remaja-asal-aceh-utara-tewas-di-krueng-teunom Seorang remaja laki-laki ditemukan meninggal setelah tenggelam di aliran Krueng Teunom, kawasan Desa Pulo Tinggi Thu, 18 Apr 2019 05:26:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/18/remaja-asal-aceh-utara-tewas-di-krueng-teunom Sipir Gagalkan Pasokan Sabu ke LP Meulaboh http://www.prohaba.co/2019/04/17/sipir-gagalkan-pasokan-sabu-ke-lp-meulaboh Sipir Lembaga Pemasyarakatan (LP) Kelas IIB Meulaboh, Senin (15/4) sore sekira pukul 17.00 WIB Wed, 17 Apr 2019 03:10:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/17/sipir-gagalkan-pasokan-sabu-ke-lp-meulaboh Tiga Rumah di Kompleks BTN Cot Girek Kandang Terbakar http://www.prohaba.co/2019/04/17/tiga-rumah-di-kompleks-btn-cot-girek-kandang-terbakar Sebanyak tiga rumah di kompleks BTN Blang Raya, Desa Cot Girek Kandang, Kecamatan Muara Dua Wed, 17 Apr 2019 03:09:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/17/tiga-rumah-di-kompleks-btn-cot-girek-kandang-terbakar Mobil Terbalik di Cot Panglima, Tujuh Guru Dayah Masuk RS http://www.prohaba.co/2019/04/17/mobil-terbalik-di-cot-panglima-tujuh-guru-dayah-masuk-rs Sebuah mobil bak terbuka (pikap) jenis L-300 yang ditumpangi 15 guru Dayah Darul Aman Al-Aziziyah Meunasah Wed, 17 Apr 2019 03:09:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/17/mobil-terbalik-di-cot-panglima-tujuh-guru-dayah-masuk-rs Buaya Peneror Warga Singkil Ditangkap http://www.prohaba.co/2019/04/16/buaya-peneror-warga-singkil-ditangkap Buaya yang kerap meneror warga di aliran sungai Kecamatan Singkil, Aceh Singkil berhasil ditangkap Tue, 16 Apr 2019 04:26:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/16/buaya-peneror-warga-singkil-ditangkap Mesum di Hotel, Dokter dan Pasangan Wanitanya Dicambuk http://www.prohaba.co/2019/04/16/mesum-di-hotel-dokter-dan-pasangan-wanitanya-dicambuk Sebanyak 12 terpidana yang terlibat pelanggaran Syariat Islam dieksekusi cambuk, Senin (15/4) di Masjid Tue, 16 Apr 2019 04:25:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/16/mesum-di-hotel-dokter-dan-pasangan-wanitanya-dicambuk Saling Ejek, Seorang Warga Bener Meriah Dihunjami Pisau http://www.prohaba.co/2019/04/15/saling-ejek-seorang-warga-bener-meriah-dihunjami-pisau Diawali saling ejek, dua pemuda di Bener Meriah terlibat pertikaian sehingga seorang di antaranya Mon, 15 Apr 2019 04:16:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/15/saling-ejek-seorang-warga-bener-meriah-dihunjami-pisau Pasangan Selingkuh di Abdya Dilepas Bersyarat http://www.prohaba.co/2019/04/15/pasangan-selingkuh-di-abdya-dilepas-bersyarat Oknum pejabat Setdakab Abdya, Rd (38) yang dipergoki selingkuh dengan seorang perempuan yang juga mantan Mon, 15 Apr 2019 04:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/15/pasangan-selingkuh-di-abdya-dilepas-bersyarat Jambret Beraksi di Bireuen, Karyawan Toko Ponsel Jadi Korban http://www.prohaba.co/2019/04/14/jambret-beraksi-di-bireuen-karyawan-toko-ponsel-jadi-korban Aksi jambret dilaporkan kambuh lagi di Bireuen setelah sempat reda selama beberapa bulan Sun, 14 Apr 2019 03:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/14/jambret-beraksi-di-bireuen-karyawan-toko-ponsel-jadi-korban Pria Gangguan Jiwa Mengamuk di Pulo Lawang http://www.prohaba.co/2019/04/14/pria-gangguan-jiwa-mengamuk-di-pulo-lawang Insiden menggegerkan terjadi di Gampong Pulo Lawang, Kecamatan Jeumpa, Bireuen Sun, 14 Apr 2019 03:55:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/14/pria-gangguan-jiwa-mengamuk-di-pulo-lawang Warga Peusangan Siblah Krueng Bakar Rumah Sendiri http://www.prohaba.co/2019/04/12/warga-peusangan-siblah-krueng-bakar-rumah-sendiri Isa (50), warga Desa Teupin Raya, Peusangan Siblah Krueng, Bireuen, Rabu (10/4) sekitar pukul 13.30 WIB Fri, 12 Apr 2019 04:08:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/12/warga-peusangan-siblah-krueng-bakar-rumah-sendiri Kaca Pajero Dipecahkan, Laptop dan Buku Rekening Raib http://www.prohaba.co/2019/04/12/kaca-pajero-dipecahkan-laptop-dan-buku-rekening-raib Mobil Mitsubishi Pajero milik Imran SST MM yang sedang parkir di perkarangan Masjid Agung Baitul Makmur Fri, 12 Apr 2019 04:07:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/12/kaca-pajero-dipecahkan-laptop-dan-buku-rekening-raib Cabuli Bocah 4 Tahun, Abang Jawa Diringkus http://www.prohaba.co/2019/04/12/cabuli-bocah-4-tahun-abang-jawa-diringkus Anggota Polsek Ingin Jaya, Aceh Besar, meringkus DA alias Abang Jawa (35), pria asal Langkat Fri, 12 Apr 2019 04:06:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/12/cabuli-bocah-4-tahun-abang-jawa-diringkus Korban Tenggelam di Krueng Seumayam Ditemukan Tewas http://www.prohaba.co/2019/04/12/korban-tenggelam-di-krueng-seumayam-ditemukan-tewas Jamaluddin (29), warga Desa Kuala Seumayan, KecamatanDarul Makmur, Nagan Raya, yang tenggelam Fri, 12 Apr 2019 04:06:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/12/korban-tenggelam-di-krueng-seumayam-ditemukan-tewas Polisi Tangkap Pasutri Spesialis Curanmor http://www.prohaba.co/2019/04/12/polisi-tangkap-pasutri-spesialis-curanmor Personel Polres Aceh Jaya berhasil mengungkap kasus pencurian kendaraan bermotor (curanmor) skala besar Fri, 12 Apr 2019 04:04:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/04/12/polisi-tangkap-pasutri-spesialis-curanmor