PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Thu, 18 Oct 2018 06:55:36 +0700 hourly 1 Duet Penjarah Sarang Walet Dicokok Saat Beraksi http://www.prohaba.co/2018/10/17/duet-penjarah-sarang-walet-dicokok-saat-beraksi Dua pemuda dari Kecamatan Serbajadi, Aceh Timur, Abd (20) dan Agus (21), ditangkap saat menjarah Wed, 17 Oct 2018 04:22:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/17/duet-penjarah-sarang-walet-dicokok-saat-beraksi Grand Max Dihajar Truk, Sopir Tewas http://www.prohaba.co/2018/10/17/grand-max-dihajar-truk-sopir-tewas Sebuah pikap barang jenis Daihatsu Grand Max BK 8126 RF, dihajar truk yang melaju kencang di jalan nasional Wed, 17 Oct 2018 04:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/17/grand-max-dihajar-truk-sopir-tewas Pasutri Asal Aceh Besar Menjambret di Aceh Jaya http://www.prohaba.co/2018/10/16/pasutri-asal-aceh-besar-menjambret-di-aceh-jaya Seorang guru di Sampoiniet, Aceh Jaya, dijambret beberapa hari lalu. Namun, pelarian penjambret Tue, 16 Oct 2018 04:43:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/16/pasutri-asal-aceh-besar-menjambret-di-aceh-jaya Bersihkan Kebun, Camat Sungaimas Pingsan Dipatuk Ular http://www.prohaba.co/2018/10/16/bersihkan-kebun-camat-sungaimas-pingsan-dipatuk-ular Rusli (57) pingsan dipatuk ular di kebun miliknya di Gunong Meuh, Kecamatan Kaway XVI, Aceh Barat Tue, 16 Oct 2018 04:39:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/16/bersihkan-kebun-camat-sungaimas-pingsan-dipatuk-ular Kakak Beradik Disambar Api Panyoet http://www.prohaba.co/2018/10/16/kakak-beradik-disambar-api-panyoet Dua warga Alue Manggota, Kecamatan Blangpidie, Aceh Barat Daya (Abdya), Jamiah (38) Tue, 16 Oct 2018 04:38:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/16/kakak-beradik-disambar-api-panyoet Polres Bireuen Tangkap Penipu Guru http://www.prohaba.co/2018/10/15/polres-bireuen-tangkap-penipu-guru Personil Polres Bireuen menangkap As (30), warga Gampong Bale Daka, Kecamatan Peulimbang Mon, 15 Oct 2018 04:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/15/polres-bireuen-tangkap-penipu-guru Mabes Polri dan Polda Aceh Musnahkan Ladang Ganja http://www.prohaba.co/2018/10/14/mabes-polri-dan-polda-aceh-musnahkan-ladang-ganja Tim gabungan dari Direktorat IV Tindak Pidana Narkoba Mabes Polri bersama Direktorat Narkoba Sun, 14 Oct 2018 02:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/14/mabes-polri-dan-polda-aceh-musnahkan-ladang-ganja Tiga Pemuda Dibeureukah Saat Pesta Sabu http://www.prohaba.co/2018/10/12/tiga-pemuda-dibeureukah-saat-pesta-sabu Sat Narkoba Polres Pidie bersama Polsek Padang Tiji membeureukah (menangkap) tiga pemuda di Gampong Dayah Peudaya Fri, 12 Oct 2018 03:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/12/tiga-pemuda-dibeureukah-saat-pesta-sabu Nelayan Aceh Singkil Bertarung Melawan Buaya http://www.prohaba.co/2018/10/11/nelayan-aceh-singkil-bertarung-melawan-buaya Tanpa melengkapi diri dengan alat bantu apapun, empat nelayan Desa Ujung Sialit, Kecamatan Pulau Banyak Barat, Thu, 11 Oct 2018 04:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/11/nelayan-aceh-singkil-bertarung-melawan-buaya Tertinggal Hp, Pemuda Peudada Babak Belur http://www.prohaba.co/2018/10/11/tertinggal-hp-pemuda-peudada-babak-belur Martunis (24), pemuda Gampong Meunasah Cut, Kecamatan Peudada, Bireuen, babak belur dihajar Nasrul (33) Thu, 11 Oct 2018 04:14:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/11/tertinggal-hp-pemuda-peudada-babak-belur IRT Bayu Simpan Ganja di Termos Nasi http://www.prohaba.co/2018/10/11/irt-bayu-simpan-ganja-di-termos-nasi Aparat Satuan Narkoba Polres Aceh Utara menangkap Nur (45) Ibu Rumah Tanggal (IRT) asal Desa Thu, 11 Oct 2018 04:13:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/11/irt-bayu-simpan-ganja-di-termos-nasi L-300 Kontra Colt Diesel Dua Luka-luka http://www.prohaba.co/2018/10/11/l-300-kontra-colt-diesel-dua-luka-luka Dua orang mengalami luka ringan, akibat kecelakaan antara mobil Pikap L-300 BL 8169 ZJ Thu, 11 Oct 2018 04:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/11/l-300-kontra-colt-diesel-dua-luka-luka Pedagang di Simeulue Ditemukan Tewas Tergantung http://www.prohaba.co/2018/10/10/pedagang-di-simeulue-ditemukan-tewas-tergantung Warga Gampong Kuta Batu, Simeulue Timur, ditemukan tewas tergantung di dalam kamar mandi rumahnya Wed, 10 Oct 2018 04:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/10/pedagang-di-simeulue-ditemukan-tewas-tergantung Penumpang Bus Bawa Ganja 20 Kg http://www.prohaba.co/2018/10/10/penumpang-bus-bawa-ganja-20-kg Seorang penumpang bus diamankan Polsek Kejuruanmuda setelah diketahui membawa ganja 20 kilogram Wed, 10 Oct 2018 04:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/10/penumpang-bus-bawa-ganja-20-kg Maling Berantai Resahkan Warga Subulussalam http://www.prohaba.co/2018/10/10/maling-berantai-resahkan-warga-subulussalam Aksi pencurian berantai terutama dengan cara membobol rumah atau toko kembali meresahkan Wed, 10 Oct 2018 04:25:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/10/maling-berantai-resahkan-warga-subulussalam Dua Pelajar Tewas di Suka Makmue http://www.prohaba.co/2018/10/09/dua-pelajar-tewas-di-suka-makmue da (16), warga Padang Panjang, Kecamatan Kuala Pesisir, Nagan Raya, Minggu (7/10) Tue, 09 Oct 2018 04:18:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/09/dua-pelajar-tewas-di-suka-makmue Tiga Penjual Esmenen Dicambuk http://www.prohaba.co/2018/10/09/tiga-penjual-esmenen-dicambuk Tiga terdakwa penjual esmenen (minuman keras-red) dicambuk 53 kali di Alun-alun Kompleks Perkantoran Tue, 09 Oct 2018 04:17:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/09/tiga-penjual-esmenen-dicambuk Undercover Buy, Pengedar Sabu-sabu Dibeureukah di Masjid http://www.prohaba.co/2018/10/09/undercover-buy-pengedar-sabu-sabu-dibeureukah-di-masjid Aparat Kepolisian Sektor (Polsek) Batee menangkap Syarifuddin (37) di Masjid Syuhada Batee Tue, 09 Oct 2018 04:16:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/09/undercover-buy-pengedar-sabu-sabu-dibeureukah-di-masjid Satu Rumah di Peunyeurat Diamuk Api http://www.prohaba.co/2018/10/08/satu-rumah-di-peunyeurat-diamuk-api Satu rumah permanen milik Sayuti (45) di Jalan Tandi, Dusun Keuchik Mahmud, Gampong Peunyeurat Mon, 08 Oct 2018 03:38:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/08/satu-rumah-di-peunyeurat-diamuk-api Rumah Warga Pirak Timu Hancur Tertimpa Pohon http://www.prohaba.co/2018/10/08/rumah-warga-pirak-timu-hancur-tertimpa-pohon Rumah berkonstruksi kayu milik Salamah (46) warga Desa Leupe Kecamatan Pirak Timu, Aceh Utara Mon, 08 Oct 2018 03:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/10/08/rumah-warga-pirak-timu-hancur-tertimpa-pohon