PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Fri, 18 Oct 2019 07:43:03 +0700 hourly 1 Berdalih Cari Daun Belimbing, Emas Warga Abdya Dirampas http://www.prohaba.co/2019/10/17/berdalih-cari-daun-belimbing-emas-warga-abdya-dirampas Pelaku kejahatan semakin nekat melancarkan aksinya, bahkan cenderung tak peduli di tengah ramainya Thu, 17 Oct 2019 08:36:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/17/berdalih-cari-daun-belimbing-emas-warga-abdya-dirampas Pelaku Terancam Hukuman Mati, Polisi Rekonstruksi Pembunuhan Mandor Sawit http://www.prohaba.co/2019/10/11/pelaku-terancam-hukuman-mati-polisi-rekonstruksi-pembunuhan-mandor-sawit Hasbi (40) warga Kuta Iboh, Aceh Selatan, tersangka kasus pembunuhan terhadap Wakidi (30) warga Pulo Fri, 11 Oct 2019 08:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/11/pelaku-terancam-hukuman-mati-polisi-rekonstruksi-pembunuhan-mandor-sawit Tim SAR belum Temukan Balita Tenggelam http://www.prohaba.co/2019/10/11/tim-sar-belum-temukan-balita-tenggelam Tim SAR gabungan masih terus mencari Dian (5), balita yang tenggelam di Kuala Panga, Aceh Jaya Fri, 11 Oct 2019 08:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/11/tim-sar-belum-temukan-balita-tenggelam Polres Amankan 12 Bungkus Sabu dan Satu Tersangka http://www.prohaba.co/2019/10/11/polres-amankan-12-bungkus-sabu-dan-satu-tersangka Polres Aceh Barat berhasil meringkus tersangka pengedar sabu-sabu di Desa Kuta Padang, Kecamtan Johan Pahlawan Fri, 11 Oct 2019 08:54:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/11/polres-amankan-12-bungkus-sabu-dan-satu-tersangka Kecelakaan Maut Bus PMTOH di Riau, Mayoritas Korban Warga Aceh http://www.prohaba.co/2019/10/10/kecelakaan-maut-bus-ptoh-di-riau-mayoritas-korban-warga-aceh Bus PMTOH rute Solo-Aceh kecelakaan di Jalan Nasional Kiliranjao-Telukkuantan Km 187, Desa Kasang, Kecamatan Kuantan Mudik Thu, 10 Oct 2019 10:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/10/kecelakaan-maut-bus-ptoh-di-riau-mayoritas-korban-warga-aceh Dua Pemuda Pidie Tewas di Lintas Krueng Raya http://www.prohaba.co/2019/10/09/dua-pemuda-pidie-tewas-di-lintas-krueng-raya Kecelakaan lalulintas merenggut korban jiwa terjadi di Jalan Nasional Banda Aceh-Krueng Raya Wed, 09 Oct 2019 09:25:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/09/dua-pemuda-pidie-tewas-di-lintas-krueng-raya Oknum Guru Ngaji Cabuli Anak 5 Tahun http://www.prohaba.co/2019/10/08/oknum-guru-ngaji-cabuli-anak-5-tahun Entah setan apa yang menggayuti pikiran seorang oknum guru ngaji di Langsa Tue, 08 Oct 2019 09:21:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/08/oknum-guru-ngaji-cabuli-anak-5-tahun Penangkapan Sekelompok Remaja Aceh Utara, Seorang Siswa Terlibat Peredaran Sabu http://www.prohaba.co/2019/10/05/penangkapan-sekelompok-remaja-aceh-utara-seorang-siswa-terlibat-peredaran-sabu Polres Aceh Utara terus mengembangkan pemeriksaan terhadap sekelompok siswa yang tertangkap seusai pesta sabu-sabu Sat, 05 Oct 2019 09:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/05/penangkapan-sekelompok-remaja-aceh-utara-seorang-siswa-terlibat-peredaran-sabu Jenazah dalam Karung di Sungai Raya, Kaki Digembok Rantai, Tubuh Dikalungi Ban http://www.prohaba.co/2019/10/02/jenazah-dalam-karung-di-sungai-raya-kaki-digembok-rantai-tubuh-dikalungi-ban Mayat yang ditemukan di alur sungai Dusun Cempaka, Gampong Geulumpang Payong, Kecamatan Sungai Raya Wed, 02 Oct 2019 08:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/02/jenazah-dalam-karung-di-sungai-raya-kaki-digembok-rantai-tubuh-dikalungi-ban WH Ciduk Janda-Brondong di Kamar Hotel Blangpidie http://www.prohaba.co/2019/10/01/wh-ciduk-janda-brondong-di-kamar-hotel-blangpidie Seorang perempuan berinisial IA (35) berstatus janda terciduk oleh Tim Satpol PP dan WH Abdya saat ngamar dengan brondong Tue, 01 Oct 2019 09:36:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/01/wh-ciduk-janda-brondong-di-kamar-hotel-blangpidie Di Nagan Raya Anak Gangguan Jiwa, Ayah Nekat Bunuh Diri http://www.prohaba.co/2019/10/01/di-nagan-raya-anak-gangguan-jiwa-ayah-nekat-bunuh-diri Tragis sungguh akhir hidup Abdul Jalil (55), warga Dusun Beringin Jaya, Desa Simpang Peut, Kecamatan Kuala, Kabupaten Nagan Raya Tue, 01 Oct 2019 10:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/10/01/di-nagan-raya-anak-gangguan-jiwa-ayah-nekat-bunuh-diri Warga Peulimbang Tewas, Dieksekusi Pecandu Narkoba http://www.prohaba.co/2019/09/29/warga-peulimbang-tewas-dieksekusi-pecandu-narkoba Setelah sempat dirawat sejak Jumat (27/9) malam di RSUD Bireuen, akhirnya Yusmadi Ismail (40), warga Desa Cot Geulumpang Sun, 29 Sep 2019 09:12:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/29/warga-peulimbang-tewas-dieksekusi-pecandu-narkoba Terjadi di Aceh Utara, Istri ke PasarSuami Setubuhi Keponakan http://www.prohaba.co/2019/09/29/terjadi-di-aceh-utara-istri-ke-pasarsuami-setubuhi-keponakan Seorang pria berumur 35 tahun berinisial EA, warga Kecamatan Langkahan, Aceh Utara diringkus polisi atas laporan Sun, 29 Sep 2019 09:11:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/29/terjadi-di-aceh-utara-istri-ke-pasarsuami-setubuhi-keponakan Mandor Sawit Dihabisi Suami Selingkuhan, Kasus Warga Nagan Tewas dengan Luka Tebasan http://www.prohaba.co/2019/09/27/mandor-sawit-dihabisi-suami-selingkuhan-kasus-warga-nagan-tewas-dengan-luka-tebasan Wakidi (38), warga Pulo Teungoh, Kecamatan Darul Makmur, Nagan Raya, yang ditemukan tewas Fri, 27 Sep 2019 05:32:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/27/mandor-sawit-dihabisi-suami-selingkuhan-kasus-warga-nagan-tewas-dengan-luka-tebasan Dari Truk Semen Masuk Jurang sampai Tabrakan Beruntun http://www.prohaba.co/2019/09/23/dari-truk-semen-masuk-jurang-sampai-tabrakan-beruntun Dua kasus kecelakaan lalulintas terjadi di Jalan Nasional Banda Aceh-Medan, kawasan Aceh Tamiang, Minggu (22/9) Mon, 23 Sep 2019 10:15:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/23/dari-truk-semen-masuk-jurang-sampai-tabrakan-beruntun Jalan Padang Seurahet Masih Dipagar http://www.prohaba.co/2019/09/23/jalan-padang-seurahet-masih-dipagar Aksi pemagaran badan jalan di Gampong Padang Seurahet, Kecamatan Johan Pahlawan, Meulaboh Mon, 23 Sep 2019 10:04:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/23/jalan-padang-seurahet-masih-dipagar Warga Langsa Geger, Mayat Wanita Muda Nyangkut di Irigasi http://www.prohaba.co/2019/09/22/warga-langsa-geger-mayat-wanita-muda-nyangkut-di-irigasi Warga Gampong Cinta Raja, Kecamatan Langsa Timur, Kota Langsa digegerkan temuan mayat wanita di saluran irigasi desa setempat Sun, 22 Sep 2019 09:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/22/warga-langsa-geger-mayat-wanita-muda-nyangkut-di-irigasi Dua Pasangan Mesum Dieksekusi Cambuk, Di Lhokseumawe dan Simeulue http://www.prohaba.co/2019/09/21/dua-pasangan-mesum-dieksekusi-cambuk-di-lhokseumawe-dan-simeulue Kejaksaan Negeri (Kejari) Lhokseumawe, Jumat (20/9) melakukan eksekusi cambuk terhadap pasangan Tarmizi (41) dan Rusmiah (41), Sat, 21 Sep 2019 09:20:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/21/dua-pasangan-mesum-dieksekusi-cambuk-di-lhokseumawe-dan-simeulue Polisi Tangkap Paman Cabuli Keponakan http://www.prohaba.co/2019/09/20/polisi-tangkap-paman-cabuli-keponakan IR (22), pemuda dari satu gampong di kawasan Kluet Raya, Aceh Selatan, ditangkap polisi. Penyebabnya, IR menyetubuhi Bunga Fri, 20 Sep 2019 08:58:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/20/polisi-tangkap-paman-cabuli-keponakan Ayah dan Anak Tiri Main Judi Online http://www.prohaba.co/2019/09/20/ayah-dan-anak-tiri-main-judi-online Pria D (59) dan anak tirinya R (22), warga Desa Ujong Baroh, Kecamatan Johan Pahlawan, Aceh Barat, sejak 17 September 2019 Fri, 20 Sep 2019 08:43:00 +0700 http://www.prohaba.co/2019/09/20/ayah-dan-anak-tiri-main-judi-online