PROHABA.co http://www.prohaba.co/ Berita dari Aceh id 2013 PROHABA.co Sat, 23 Jun 2018 15:35:30 +0700 hourly 1 Rumah Kos Digerebek Kala Dinihari http://www.prohaba.co/2018/06/22/rumah-kos-digerebek-kala-dinihari Personil Wilayatul Hisbah (WH) dan warga Gampong Tualang Teungoh, Kamis (21/6) pukul 03.00 WIB dinihari Fri, 22 Jun 2018 03:42:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/22/rumah-kos-digerebek-kala-dinihari Sekilo Sabu di Mobil tak Bertuan http://www.prohaba.co/2018/06/22/sekilo-sabu-di-mobil-tak-bertuan Warga Gampong Alue Bu Tuha Kecamatan Peureulak Barat, Aceh Timur, Selasa (19/6) pagi, menemukan satu mobil Fri, 22 Jun 2018 03:42:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/22/sekilo-sabu-di-mobil-tak-bertuan Api dari Obat Antinyamuk Picu Kebakaran Rumah http://www.prohaba.co/2018/06/21/api-dari-obat-antinyamuk-picu-kebakaran-rumah Kebakaran satu unit rumah berkonstruksi kayu terjadi di Desa Cot Trieng, Kecamatan Muara Satu, Lhokseumawe Thu, 21 Jun 2018 03:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/21/api-dari-obat-antinyamuk-picu-kebakaran-rumah Judi Online Marak di Langsa http://www.prohaba.co/2018/06/21/judi-online-marak-di-langsa Kepala Dinas Syariat Islam (DSI) Kota Langsa, Drs H Ibrahim Latif, mensinyalir maraknya praktik judi online Thu, 21 Jun 2018 03:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/21/judi-online-marak-di-langsa Jumlah Korban Hilang Terus Bertambah http://www.prohaba.co/2018/06/21/jumlah-korban-hilang-terus-bertambah Posko pengaduan korban kapal tenggelam di Danau Toba terus didatangi pihak keluarga penumpang KM Sinar Bangun Thu, 21 Jun 2018 03:28:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/21/jumlah-korban-hilang-terus-bertambah Kakek Cabuli Cucu Sendiri http://www.prohaba.co/2018/06/21/kakek-cabuli-cucu-sendiri Seorang pria renta, N (70), warga sebuah desa di Kecamatan Meureubo Aceh Barat, Selasa (19/6) petang Thu, 21 Jun 2018 03:27:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/21/kakek-cabuli-cucu-sendiri Wisatawan Aceh Tewas dalam Tragedi Danau Toba http://www.prohaba.co/2018/06/20/wisatawan-aceh-tewas-dalam-tragedi-danau-toba Satu korban tewas dalam kecelakaan kapal tenggelam di Danau Toba dipastikan berasal dari Aceh Tamiang Wed, 20 Jun 2018 03:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/20/wisatawan-aceh-tewas-dalam-tragedi-danau-toba Lantai Empat Wisma 28 Terbakar http://www.prohaba.co/2018/06/14/lantai-empat-wisma-28-terbakar Satu unit ruangan di lantai empat penginapan Wisma 28, di Jalan Al Huda, Gampong Laksana, Kecamatan Kuta Alam, Thu, 14 Jun 2018 02:37:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/14/lantai-empat-wisma-28-terbakar Diperiksa Urine, Dua Sopir L-300 Masuk Sel Polisi http://www.prohaba.co/2018/06/14/diperiksa-urine-dua-sopir-l-300-masuk-sel-polisi Dua dari 20 sopir angkutan umum yang dites urine oleh Sat Lantas Polres Aceh Timur, Senin (11/6) malam sekitar 22.00-24.00 WIB Thu, 14 Jun 2018 02:35:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/14/diperiksa-urine-dua-sopir-l-300-masuk-sel-polisi Scoopy Kapolsek Jantho Dilarikan Pencuri http://www.prohaba.co/2018/06/13/scoopy-kapolsek-jantho-dilarikan-pencuri Sepeda motor (sepmor) matic Scoopy BL 6025 MD milik Kapolsek Kota Jantho, Aceh Besar, Ipda Safriadi SE Wed, 13 Jun 2018 04:59:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/13/scoopy-kapolsek-jantho-dilarikan-pencuri Pemuda Bireuen Disergap Pegasus http://www.prohaba.co/2018/06/13/pemuda-bireuen-disergap-pegasus Muslim (33) warga Desa Blanggandai, Kecamatan Jeumpa, Bireuen ditangkap polisi setelah kejahatannya Wed, 13 Jun 2018 04:57:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/13/pemuda-bireuen-disergap-pegasus Polisi Sita 18 Ribu Petasan http://www.prohaba.co/2018/06/13/polisi-sita-18-ribu-petasan Polisi dari Polres Aceh Barat menyita 18.698 petasan dalam operasi di seputara Meulaboh Wed, 13 Jun 2018 04:56:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/13/polisi-sita-18-ribu-petasan Belasan Kali Letusan Senjata, Penjudi Lari Cot Ikue http://www.prohaba.co/2018/06/12/belasan-kali-letusan-senjata-penjudi-lari-cot-ikue Saat umat muslim melaksanakan ibadah puasa, puluhan pria malah asyik bermain judi di sebuah bangunan Tue, 12 Jun 2018 04:26:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/12/belasan-kali-letusan-senjata-penjudi-lari-cot-ikue Sopir Intercooler Meninggal di Kamar Mandi SPBU Idi Timur http://www.prohaba.co/2018/06/12/sopir-intercooler-meninggal-di-kamar-mandi-spbu-idi-timur Sopir truk intercooler 220 PS Mitsubishi BL 8822 AQ ditemukan meninggal dunia di kamar mandi SPBU Tue, 12 Jun 2018 04:26:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/12/sopir-intercooler-meninggal-di-kamar-mandi-spbu-idi-timur Kepala UPT Wilayah 2 Disnaker Sumut Meninggal Setelah Diperiksa Tipikor http://www.prohaba.co/2018/06/12/kepala-upt-wilayah-2-disnaker-sumut-meninggal-setelah-diperiksa-tipikor Kepala Unit Pelaksana Teknis (Ka.UPT) Wilayah 2 Dinas Tenaga Kerja (Disnaker) Sumatera Utara, Jon Sahatma Tue, 12 Jun 2018 04:24:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/12/kepala-upt-wilayah-2-disnaker-sumut-meninggal-setelah-diperiksa-tipikor Rumah Pasutri Muda Terbakar Usai Sahur http://www.prohaba.co/2018/06/10/rumah-pasutri-muda-terbakar-usai-sahur Masyarakat Gampong Cot Rambong, Kecamatan Kuala Pesisir, Nagan Raya, Sabtu dini hari (9/6), dikagetkan Sun, 10 Jun 2018 02:40:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/10/rumah-pasutri-muda-terbakar-usai-sahur Mayat Ateng Tewas Tergantung http://www.prohaba.co/2018/06/10/mayat-ateng-tewas-tergantung Warga Kecamatan Lhoksukon, Aceh Utara digegerkan dengan temuan mayat seorang pria paruh baya Sun, 10 Jun 2018 02:38:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/10/mayat-ateng-tewas-tergantung Pembunuh Mayat Wanita Dalam Kardus Ditembak http://www.prohaba.co/2018/06/08/pembunuh-mayat-wanita-dalam-kardus-ditembak Polda Sumut berhasil mengungkap pembunuhan gadis yang jasadnya dibuang di dalam kardus Fri, 08 Jun 2018 03:51:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/08/pembunuh-mayat-wanita-dalam-kardus-ditembak Dibungkus Kardus, Mayat Wanita Ditinggal di Atas Sepmor http://www.prohaba.co/2018/06/07/dibungkus-kardus-mayat-wanita-ditinggal-di-atas-sepmor Sesosok mayat wanita ditemukan di dalam kardus yang diikatkan di atas sepeda motor, Rabu (6/6) dini hari. Polisi masih menelusuri Thu, 07 Jun 2018 04:31:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/07/dibungkus-kardus-mayat-wanita-ditinggal-di-atas-sepmor Polres Langsa Musnahkan Petasan http://www.prohaba.co/2018/06/07/polres-langsa-musnahkan-petasan Polres Langsa, Rabu (6/6), memusnahkan 70 ribu petasan jenis mercon cabe, yang sebelumnya disita dari para Thu, 07 Jun 2018 04:30:00 +0700 http://www.prohaba.co/2018/06/07/polres-langsa-musnahkan-petasan